1. Имя – Хьюга Хината.
2. Возвраст - 15 лет.
3. Пол - женщина.
4. Рост - 172см.
5. Характер - в начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходиться сражаться со своим кузеном, Хьюгой Неджи, то тот высмеивает Хинату за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает это матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она тоже способна сражаться. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но теперь ему нравятся такие люди, как она. И даже Неджи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Хотя прошло уже много времени, Хината никак не может заставить себя признаться Наруто в своих чувствах, поэтому постоянно краснеет в его присутствии, а иногда даже падает в обморок. Самое главное, что сам Наруто не догадывается о причине такого странного поведения Хинаты.
6. Наставник (Учитель) – Юхи Куренай
7. Внешность – У Хинаты длинные тёмно-синие волосы, большие, выразительные глаза с бело-снежными зрачками. У Хинаты спортивное телосложение. Она довольно высокого роста. Хинату можно назвать красивой, только если бы она не смущалась постоянно.
8. Биография - Хината - Старшая дочь Хиаши Хьюга, т.е. представительница самого сильного клана в Конохе. Но сильного впечатления Хината о себе не составляла - она слишком скромная, тихая, слабая (но очень старается исправиться!) по сравнению со своим старшим, двоюродным братом Нейджи. Он (Нейджи) смог стать джоунином и не останавливается на достигнутом, а Хината смогла стать чуунином (как именно в аниме не показали((() и ей этого хватает.
Хината состоит в команде №8, с Инузукой Кибой и Абураме Шино. Вместе их команда (особенно с первого впечатления) составляет мрачноватую композицию. Но на самом деле всё не так. Киба и Шино сильные шиноби, во второй части так же как и Хината стали чунинами. Они относятся к Хинате как к своей младшей сестре, оберегают её в боях.
В Академии нинзя Хината встретила Узумаки Наруто и поразилась его упорством. Несмотря на то, что у него были самые низкие результаты в классе, он никогда не сдавался, не останавливался на достигнутом, всегда мечтая стать Хокаге он подогревал себя этой мечтой и шёл к цели. И пусть Наруто всегда был изгоем среди взрослых и их детей, Хинате он нравился, она всегда краснела в его присутствии.
9. Клан - главная ветвь клана Хьюга.
10. Страна – Деревня Коноха.
11. Основное оружие – 20 сюрикенов, 10 кунаев
12. Техник:
1) Какурэмино но дзюцу (Дзюцу Плаща - Невидимки) - сливание шиноби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.
2) Наванукэ но дзюцу (Дзюцу Побега) - позволяет совершать побеги из плена (посредственно).
3) Дзибаку Фуда: Кассэй (Взрывная Этикетка: Активация) - требует вызова чакры, техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество.
4) Кэккай Хо:дзин (Техника Барьерной Формации) - передовая версия предыдущего дзюцу, где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются.
5) Хэнгэ но дзюцу (Техника Трансформации) - также требует вызова чакры, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
6) Каварими но дзюцу (Дзюцу Подмены) - даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
7) Буншин но дзюцу (Техника Клона) - создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми.
8) Сунсин но дзюцу (Техника Вспышки Тела) - повышение рефлексов пользователя на время. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
9) Кай (Дзюцу Отмены) - преимущественно против гендзюцу: отмена гендзюцу.
10) Бьякуган - одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине).
11) Джуукен (Juuken Ryuu) (Стиль легкого касания) - испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
12) Хакке Року Дзюу ен Шё ( 512 ударов небес.) - Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает подавляющее большинство точки тенкетсу. Может сопровождаться водой. Сюго Хакке Рокудзюёнсё - техника, основанная на создании лучей из чакры.
13) Абсолютная защита клана Хъюга - очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит защищает проктически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме массштабных.
14) Gekkou No Hashi (Лунное Лезвие) - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
15) Kougek Attack – Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная).
16) Hishou Kahen (Парящие Лепестки) - это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...
13. Связь - 457144141
14. Ранг - Чунин

Отредактировано _Hinatko_ (2008-10-18 02:50:41)