Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Список принятых анкет » анкета сугойного Суй-самы^^


анкета сугойного Суй-самы^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Суйгецу
2.Пол: м
3. Возраст: 18
4.Характер:Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой».  Даже  Кисаме упомянул о Суйгетсу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом.Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго.
5.Внешность(можно картинкой):
Среднего роста с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз.Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи зубы.
6.Био:О прошлом Суйгетсу известно совсем немного: талантливый шиноби Тумана, его называли вторым Забузой в его лучшие годы и готовился стать одним из семи мечников Тумана. У него даже были к этому все задатки, но без судьбы-злодейки не обошлось. Орочимару,гад-предатель из Листа ,пришел в страну Воды и утащил Суйгетсу в свою лабороторию, чтобы ставить над ним эксперименты. Однако, он был крепким орешком и терпел все издевательства над собой, пока наконец в один прекрасный день его водяная камера не треснула. Спасителем экс-шиноби Тумана стал мистер "Заноза в ж*пе Наруто и секс-идол Сакуры", товарищ Учиха Саске. "Ну спас, молодец, спасибо, я тебе когда-нибудь пива за этот подвиг поставлю" - думалось Суйгетсу. Но нет, не дождался: малой Учиха оказался на редкость противным парнем и потребовал сотрудничества в ультимативной форме. Делать было нечего, ибо быть вынужденым компаньоном на свободе куда интереснее, чем тухнуть в стеклянной банке и дальше. И пошли они с Саске собирать себе еще комрадьев. Но талантливых людей в наше время дефицит, и насобирали лишь двоих: как-дуру-влюбленную-в-Саске девушку-экстрасенса Карин и страдающего раздвоением личности шиноби Дзюго, который по совместительству является исходником всех проклятых печаток...однако главной целью прибывания его в команде Хёби было залучить Самехаду-меч Кисаме одного из семи легенарных меченосцев тумана, а рядом с Саске это сделать ему будет гораздо проще. Пока же он обходится мечём Забузы Мамочи.
7.Клан: нет
8.Деревня:нет
9.Оружие, которое всегда при вас:меч Забузы
10.Связь с вами:ася и через ТенТен
11.Ранг: нукенин
12. Как вы нас нашли? с Терны позвали когда то

Отредактировано Суйгецу-кун (2008-11-27 22:15:04)

0

2

Техники
Суйгетсу в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться,не ипользуя чакру,чтобы целиком сформироваться по желанию. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела.может выделять влагу из воздуха,тем самым брать воду из неоткуда,полностью превращатся в воду или отдельную часть тела,так как он почти весь состоит из воды,то для большинства его техник не требуется источник воды,имеет необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже.

1)Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся

2)Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...

3)Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

4)Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

5)Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Список принятых анкет » анкета сугойного Суй-самы^^