Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Генма Ширануи и Какаши Хатаке изучают книгу Джирайи ^^


Генма Ширануи и Какаши Хатаке изучают книгу Джирайи ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аццки ржачно!! даж настроение подняло!! ^^

Автор: Nezuko, Prince of Rats
Сперто с Дайри-сообщества)))

Иногда шиноби нанимают для действий: рискуя жизнью, они становятся на защиту своих кланов, деревень и стран. Но иногда бывают более тихие задания: наблюдение, ожидание, шпионаж и кражи. А порой на миссии вообще почти нечего делать…
- Генма, - Какаши слегка пихнул ногу своего нынешнего напарника.
- Ммм? – промычал джонин в бандане, не выпуская из зубов сенбон.
- Как думаешь, это и правда возможно? – пепельноволосый ниндзя сунул раскрытую книжку под нос товарищу. – Или Джирайя гонит?
- Что именно?
- Вот эти полполосы. Справа.
- Хм. – Генма изучал иллюстрацию. – Смотря с кем.
Какаши приподнял бровь, приглашая долговязого мужчину продолжить.
- Ладно, допустим… вот это я… - Генма ткнул в одну из фигур на рисунке.
- Угу.
- А вот это ты…
- Нет, вот это я, - возразил Какаши, показывая.
На этот раз Генма приподнял бровь.
- Что, правда? Ладно, вот это ты.
- А вот это Ирука, - Какаши снова ткнул пальцем.
- Ух ты, он такой гибкий?
- О да, - видимый глаз Какаши загорелся.
- Значит, вот это будет Райдо, – Генма вытащил изо рта сенбон и использовал его как указку.
- Ааа. А он может?..
- Определенно, - ухмыльнулся Генма.
- Значит, нам нужен еще один человек. – Какаши задумчиво посмотрел на густые деревья, скрывающие их от ночного неба.
- Как насчет Анко? – предложил Генма.
- Анко?
- Да; по ней не скажешь, что она на такое способна, но она сумеет тебя удивить.
- Ты думаешь?
- Я знаю.
- Что, правда? – Какаши ухмыльнулся. – А Райдо тоже знает?
- Какаши, мы мужчины, чего ты ожидал?
- Хех, тогда его будет нетрудно уговорить.
Копирующий немного поизучал рисунок и заметил:
- Она для этого низковата.
- Ну, как понимаешь, Джирайя немного преувеличивает, ради искусства.
- Ну да. Ладно, поверю тебе на слово. – Какаши, очевидно, задумался.
– Анко, говоришь? Очень интересно…
- Думаешь? – спросил Генма.
- Ммм. Да, думаю, это и правда возможно. – Какаши взял книжку обратно и вернулся к чтению.
Генма открыл свою книжку, и в течение нескольких минут оба шиноби сидели в единодушном молчании.
- Какаши?
- А? – лицо в маске поднялось от оранжевой обложки.
- Как думаешь, вот это выполнимо? – Генма протянул свой экземпляр, снова показывая сенбоном.
- Это что, третий том? – Какаши перевернул книжку, чтобы взглянуть на обложку. – Да, примерно. Но не так, как на картинке. Мы пробовали, но…
Генма ждал, пока Какаши расскажет подробнее.
- Ну, мы внесли пару корректив. Например, вот тут… - Какаши запнулся, пытаясь собразить, как бы получше объяснить.
- А, знаю! – Пепельноволосый джонин вскочил и сложил хорошо отработанную последовательность печатей. Второй Какаши материализовался по другую сторону от Генмы.
- Так, вставай.
Генма закрыл свою книжку и встал, глядя на товарища по оружию.
- Теперь, эм… наверное, тебе стоит на минутку отложить сенбон, Ширануи-кун.
- Ой, да ладно, - ответил Генма, закатывая глаза.
- Ну, как знаешь, рот-то твой.
Какаши и его клон одновременно шагнули вперед, хватая Генму за бедра и плечи и переворачивая вниз головой. Один Хатаке перегнулся назад, а другой оседлал голову Ширануи.
- Блин, Какаши, может, это тебе стоит волноваться по поводу моего сенбона? – Генма повернул шею, проводя кончиком иглы вдоль внутреннего шва на штанах напарника.
- Только попробуй! – прорычал Какаши; его нога задрожала от ощутимого прикосновения.
Искушение оказалось для Генмы слишком велико: он так и сделал, воткнув сенбон в самое чувствительное место. Клон с хлопком исчез, уронив Ширануи, который едва избежал приземления на голову, в последний момент перейдя в кувырок. Генма рухнул на спину, истерически хохоча.
- Понимаешь, что я имею в виду? – спросил Какаши, распрямляясь и утирая слезы смеха с прищуренного глаза.
- Думаю, да, - ответил Генма, когда восстановил дыхание. – Но на самом деле, ты не закончил демонстрацию.
- Ну, Генма, я бы не сказал, что ты помогал, – Какаши сделал вид, что надулся.
- Да ладно тебе, дите малое, - Генма ткнул Хатаке книжкой в бок; тот аккуратно отступил и снова мирно устроился у ствола, поджав под себя ноги.
- Ты об этом говорил? – спросил Какаши.
- Да. Не знаю, соберусь ли я в ближайшее время попробовать такое.
- Там есть и получше, - Какаши показал своей книжкой. – На странице 43…
- Ага… - ответил Генма, листая страницы. – О, да. Спасибо.
- Не за что.
Элитные шиноби снова приняли изящные непринужденные позы, с книжками в руках; над их расположением воцарилась тишина.
Самые лучшие миссии обычно те, на которых особо ничего не происходит.

+1

2

ммм...я тоже хочу почитать эту книжку... :blush:

0

3

вот и я ужо заинтересовалсо)))

0

4

Я хочу почитать такую... ради прикола

0

5

-NaRuTiK- написал(а):

Я хочу почитать такую... ради прикола

я вот тоже терь жажду этого)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Генма Ширануи и Какаши Хатаке изучают книгу Джирайи ^^