Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета и Техники Тэмари


Анкета и Техники Тэмари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА:

1.Имя:
Собаку но Темари
2.Пол:
Ж
3. Возраст
18
4.Характер: ( не менее 3 строк)
При встрече с Темари можно подумать, что она холодная, гордая и язвительная. На самом деле это обманчивое впечатление первой встречи, хотя излишняя гордость и намерение поязвить иногда присутствуют в ее характере. В бою она расчетливая и безжалостная, готовая защищать своих друзей и свои интересы, если таковые присутствуют. Многим она кажется скрытной,что в принципе так и есть, она не спешит делиться со всеми своей жизнью. Спокойная, расчетливая (ниндзя-стратег) и уравновешенная девушка, заботящаяся о своей семье и друзьях, с которыми ведет себя более открыто и задорно.
5.Внешность(можно картинкой): ( 2 - 3 строки)
Высокая привлекательная девушка,с пшеничными кудрявыми волосами, которые обычно заплетает в четыре хвостика, лоб прикрывает небольшая челка. Темно-зеленые глаза, тонкие изящные брови. Бандану всегда носит на шее.
6.Био: ( не менее 3 строк)
Темари родилась в Суне, в семье Четвертого Казекаге.У нее есть два младших брата: Канкуро и Гаара, с котороми в дальнейшем оказалась в одной команде. Как и Канкуро, Темари опасалась Гаару из-за Шукаку, которого в него запечатали. В Коноху они попали, благодаря тяжелой миссии, которую им поручили, а экзамен на чуунина, который там проводился, отлично послужил им прикрытием. Благодаря своим способностям и, прежде всего, способностям Гаары, они без проблем прошли 2 первых испытания. На заключительных, ключевых боях Темари в противники достался Нара Шикамару. Еще никогда она не видела настолько ленивого ниндзя! Однако, она ошиблась, думая, что выиграет без проблем. Она угадила в его ловушку, несмотря на свои расчеты и считала, что проиграла, но Нара удивил ее, когда поднял руку и объявил, что проиграл. Далее было совершенно нападание на деревню Скрытого Листа деревней Звука, спевшуюся с селением Песка. Темари, Гааре и Канкуро пришлось отступить, однако они были остановлены, преследующими их Саске, а затем Наруто, Сакурой, Шикамару и как выяснилось позже Шино. Между Саске и Гаарой завязался бой, который они не закончили на арене. Затем вмешался Наруто и Гааре пришлось прибегнуть к пробуждению хвостатого зверя внутри себя. Темари, испугавшись за свою безопасность, поспешила сбежать. После боя, в котором Гаара оказался проигравшим, он впервые извинился перед Канкуро и Темари, чем сильно их озадачил и заставил взглянуть на него несколько по иному. Чуть позднее команда Песка помогает Коноховцам в выполнении задания. Темари вновь пересекается с Шикамару и на этот раз нисколько ему не проигрывает. После успешного выполненного задания троица возвращается обратно в Суну, где готовится к новому экзамену на Чуунина, который сдает на отлично. Позднее Темари становится джонином.
7.Клан (если состоите)

8.Деревня:
Суны
9.Оружие, которое всегда при вас:
Веер
Кунаи
Бомбочки
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
380688988
11.Ранг
12. Как вы нас нашли?
Шикамару надоумел))))

0

2

ТЕХНИКИ:

1. Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
2. Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.
3. Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, остановить его может только Темари, от  ее же решения зависит степень повреждения противника.
4. Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
5. Кирикиримай — Вызванное животное (горностай) находит противника, неся с собой огромные увечия противнику и абсолютную защиту от атак, также разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Радиус действия зависит от самой живности.

0

3

Отлично ^__^
Собсна занести в подпись ещё и вапще шикарно) Ладно, я сам вставлю

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета и Техники Тэмари