- Генма-сан! – ну зачем же так орать?
- Хай, Сакура-тян, - легкая улыбка и приветливое покачивание сенбона.
- Генма-сан, давно хотела спросить, а каким шампунем Вы пользуетесь? -
запыхавшаяся розоволосая девушка перевела дыхание и подняла восхищенный взгляд на мечту женщин всея Конохи – шелковые русые волосы.
- „Тимотей”, - как же это надоело! – продается в магазине, возле Ичираку.
- Спасибо, - только пятки засверкали.
- Да пожалуйста, - хмурый взгляд из-под натянутой до бровей банданы.

- Генма-саан! – что-то сегодня неприятное повышение активности конохских куноичи.
- Хай, Ино-тян, - равнодушное лицо и плотно сжатые губы.
- Генма-сан, я вот тут спросить хотела… - теперь уже довольно завистливый взгляд.
- Каким шампунем я пользуюсь? – несколько секунд полюбоваться ошарашенным лицом, - „Тимотей”, продается в магазине возле Ичираку.
- А, спасибо, - удивление сменилось решимостью.
- Да пожалуйста, - хищный блеск иглы вслед удаляющейся спины.

- Генма!
- Куренай! Неужели и ты! – патетическое восклицание и воздетые к небу руки.
- Что, шампунь? – понимающая улыбка, - да не нужен мне твой шампунь, как и тебе мои маски для лица.
- Спасибо, - благодарный взгляд карих глаз, - а нужно то что?
- Генма-сан! – неожиданно громко для такой тихой девушки как Хината.
- Ничего срочного, и я тебя не видела.
- Благодарю, подруга.

Сейчас кто-то как огребет! Прям по солнечным очкам!
- Эбисссу… - шипение может сделать честь всем змеям Анко.
Нервно дернувшаяся, но уже захваченная тушка.
- Генма, а что… - полубезумная улыбка на побледневших губах.
- Шшшампунь, - никто не знал, что Анко специально тренировала старших куноичи для таких вот воспитательных бесед.
- А что? Да я ничего! Лишь сказал, что у тебя волосы мягкие и пахнут вкусно, а Саске сказал, что это наверное так мило, когда ты без банданы, а Наруто подхватил, что у Сакуры волосы как проволка, а Сай… - все менее различимый лепет, - а что так плохо?
Заискивающий взгляд из-под очков.
- Даже хуже чем: «Ой, а Вы и вправду девушка? А зачем перетяжку носите?», - издевательски прорпищала Генма.
- Ну, тогда все вопросы решил единожды надетый сарафан…
- Хитай не сниму.
- Ну почему?! – так вот для чего все затевалось! Ах ты гад.
- Только если снимешь свой. И без очков! Завтра у фонтана. – насмешливое движение сенбона.
- Хорошо! – радостные кивки, - тогда до завтра, милая.

Шиноби и жители деревни с завистью косились на парочку у фонтана: мужчины – на статного черноволосого парня, в рубахе навыпуск и джинсах, женщины – на русоволосую девушку в легком сарафане. Но все признавали, что они так смотрятся вместе.
- Ну почему ты не любишь так ходить? Тебе ведь идет! – парень прикрыл глаза рукой.
- А сам то! – пластмассовая палочка насмешливо дернулась, девушка вынула конфету, - это привлекает слишком много внимания.
- Твоя правда, - мрачный взгляд в сторону заинтересованных мужчин, - в такой одежде только дома.
- К тебе это тоже относится, - не менее мрачный взгляд в сторону заинтересованных женщин.

Вместо эпилога.
- Какаши-саан!
- Ну что вам, девушки?
- А как называется Ваша книга, - три пары глаз с любопытством рассматривают оранжевую обложку с изображением разнообразных блюд.
Кто-то сегодня огребет. Прям по шрамированому носу.