Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Мифы и Легенды, Песни и Оды! » Собрание творчества всего форума. Или рассказ из трех слов.


Собрание творчества всего форума. Или рассказ из трех слов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное собрание сего бреда.^__^ Первые две страницы,с моими пояснениями,чтобы вы не теряли мысль рассказа^__^

Однажды юный шиноби (начало обещает премию оскара^__^ Такое доброе...)
гулял по лесу   (я пока ничего страшного не чую,а вы?=) )
И наткнулся на (уже пострашнело О__о)
мужчину в кимано (интересно,что мог делать мужчина в кимоно,валяясь по середь леса,что об него спотыкаются?)
и это был один из Саннинов!!(Ога!! Саннины любят валяться в лесу о__О)
неужели сам Орочимару (тут должен стоять знак вопроса по идее О__о)
там так темно (тут резко потемнело,по-этому ответа Орыч там или не Орыч осталсо нетронутым)
ничерта не видно (определенно темно..До...)
но вот силуэты (ога,ниндзя шел по лесу,тут резко саннин,шиж понять кто,да еще темно как в склепу. Да еще и в глазах двоится,что аж силуэты О__о)
крадуться,мать их (тут определенно я не имела ничего плохого. Но причем там их мать,если ниндзя просто гулял по лесу О__о...видать враги ходят семьями.)
Оооо, сколько их???(вот я тоже смотрю,все никак не разгребу,сколько же их?О__о Ксо,я дальше двух считать не умею)
всего одна...но...(так,силуэты резко слились в одину О__о кого одну то?)
одна??? неужели...это..(вот тут я в ступоре,авторы говорят между собой в рассказе)) и сами поражаются своему воображению)
тот самый Итачи!!!(Простите Бога ради,Итачи таки оказалсо Ей=) )
что он тут...(нет всетаки Он)
он или она?(да,мы все понять не можем какого пола Итачи. Кстати,он претворялся саннином,дело пахнет паленым.)
Всетаки она)))Это(ксо,таки пускай Ита будет ОНО,а то все никак не могут определить кто же он О)
одна из самых(ога,Ита одна из самых^__^)
великих шиноби Конохи( ИсчобыXD)
лучших медеков ниндця(А вы думали ХР)
она же санин (Йопт,таки Ита таки оказалсо всетаки саннином О__о)
Короче юный шиноби (было бы ржачней,если бы вот все сказанное выше оказалось юным шинобиXD)
упал в обморок(категорично,присоединяюсь к нему Х)
а когда очнулся(сто лет спустя прошло,тогда и очнулся Х))
снова грохнулся, но(ога,там таки Ита лежала ХD)
его кто-то поймал( Угадаете с трех раз? Х))
точнее Тсунаде-сама, желавшая( Ога,значит каким-то макаром ита исчез,там оказалась Тсунаде)
ему помочь)))и(это уже радует ^__^)
нечаянно его захентаившая( омг +__+ no coments)
а потом захотевшая ( я умир О__о какая страшная тетя Тсунаде)
сьесть мороженного,которого(фух...отлегло...)
уже отведал Наруто)(Нарик,как ты мог? О__О!)
и поэтому Тсунаде(мне опять страшно)
решила, что захватит ( о майн гад!)
побольше мороженного когда (фух,опять отлегло)
вдруг откудато неожиданно(резкий поворот сюжета,Тсунаде думает о мороженном*а действие до сих пор
Выскочил Саске и...                ведется в лесу* и тут резко из-за дерева выпрыгивает Саске Х__х)
исчез в мороженом. О_О( еще более резкий поворот,сразу видно,что Ким тогда был Элем=) )
а она посмотрела( Это Тсунаде,не Саске!)
на пустой стаканчик (ога,там еще и поляну кто-то накрыл,стаканчики вон пустые О__о)
.и вдруг сказала(ыыы....нет,она не ы сказала,это я радость выразила^__^)
ну-ка быстро все(опять страшноХ__х)
идите за саке(фух,опять отлегло)
"сейчас, Цунаде-сама!" произнесла..(ога,всетаки Саске - она!)
Анко Митараси и(а нет,гомен,это Анко...сколько же народу нынче валяется в лесу Х__х)
побежала, а остальные (я таки в шоке,ниндзя шел гулять в лес,отдохнуть от народа,а народ весь в лесу якшается О__о)
стали смотреть как(омг...О__о а действительно,как они стали смотреть?О__О?)
Саске выедает стаканчик (вахЪ, Саске решил заныкать стаканчик,дабы саке только ему одному досталось)
чего-то очень чОрного О_о ( А вот тут ыть. Наверняка смолу ел. Или нефть О__о)

Продолжение следует. О__о(мне уже страшно...)

+2

2

требую продолжения!

0

3

проду!!!ЫЫЫ!!!! * ржет*

0

4

давай вместе Каэн?

ПРОООДУ!

0

5

до, будем делать, Ы!!!! *надо пойти гулять*

0

6

полность согласен. надо! когда только?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Мифы и Легенды, Песни и Оды! » Собрание творчества всего форума. Или рассказ из трех слов.