Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всё как всегда х)

0

2

Ура! А я только сообщение написала!) Ответь тогда на него лучше тут)

0

3

Аталиэль
А йа везде))
Про фон сообщений таки там, да Х_х Ну не знаю, лично мне нравитсо диз, правда ещё глючок с див-иконками внутри тем осталсо, но это как-нить позже..

0

4

Kimimaro, Ну... Если там Хаяте замешан, я, наверное, уже ничего сказать не смогу, но мне правда немного не по себе...
Если такие противоречия, имхо, лучши было бы вообще просто черным оставить, мне кажется...
Хотя, наверное, меня никто не послушает и я вообще права это говорить не имею Т___Т Ну что поделаешь, если мну такой чувствительный.. Т___Т

0

5

[сидит на шкафу болтая свесившимися ногами и чето пишет]
:writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:

0

6

А я знаю, что ты пишешь...

0

7

Аталиэль написал(а):

А я знаю, что ты пишешь...

[не отрываясь от записи улыбнулся]

0

8

Шикамару, *грустно посмотрел на него и вздохнул* Мне за завтра семь рецензий написать...

0

9

Аталиэль
[не отрываясь от записей]...дык это...пиши тогда...

0

10

Шикамару, Т_Т Бзюманязя...

0

11

Охайо... =_______=  *заполз во флуд, пытается проснуться, засучивает рукава* Где моя работа... Где мой тортик...

0

12

Аталиэль
Здравствуйте всем кто сейчас на форуме, и кто появится позже! *поклон

0

13

Удзуки Югао, Здравстуйте, юная леди. *улыбнулся*

0

14

Вот, я поступившись своими принципами и словом, пришел сюда.

0

15

Аригато, солнце!^____________^

0

16

До, охаё. И таки тебе легче?

0

17

не много...но да...та лан)) ты же не по своей воле сюда пришла...йа затощило...о__О

0

18

Это точно^__^ хотя в принципе, если тебе так удобней. Я тут попишу малех. Но не более того.

0

19

лан, я не хочу никого заставлять....не хош, не стоит....не люблю, когда мне одолжения делают...хотя я тебя не понимаю...

0

20

Ы. таки пащиму ты меня не понимаешь?О__о

0

21

та в чем дело...тебя ж здесь все так любили...и я уверенна, что до сих пор любят)))

0

22

До канечна. Таки любили....Но что теперь? я теперь даже слова своего сказать не могу. У нас же Шика гений. мля.

0

23

о__О...гомен...тут я ничего сказать не могу...

0

24

Вот именно, у меня тоже слов нет. Шика - пуп земли и ладно,я не напрашивалось. Игнор я терпеть не собираюсь и думаю....согласиться на предложение Каэн о пересмотре некоторых персов у нас на ролке.

0

25

о______О...в каком смысле???

0

26

Да не боись, тебя это не коснется.

0

27

ну, вот и я

0

28

та какой там...я вот щас видать последний раз сижу....вообще в этом году наврядли появлюсь...если конешн у друзей заходить не буду...а это врядли....

0

29

поживем хоть спокойно -____-
и теперь мы диктуем свои правила: правил снова НЕТ. как и раньше, когда мы только появились и играли в дезнот....
есть одно канеш правило.. но даже так, пожелание..настойчивое.. не игнорить людей попусту и не устраивать скандалов.. пришло новое время *распафосилось*
просто хорошо забытое старое, когда я еще любила свою ролевую..
чем я тебя породил - тем и убью  :rofl:

0

30

Та таки я надеюсь, ты смогешь лазить. Потом можно будет через меня.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо