Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Удзуки Югао
мну учило анатомию %-) как будующему медику я должен знать про мочевыделительную систему :insane:
Murasaki Sin
я то скажу....но тогда мне надо знать тебя...хотя ты же в Ото была, сделаем вид, что мы знакомы)

+1

872

Югао
А давайте меня ХЪ)) я люблю людев мучить, хотя Саске не людь О__о

0

873

Murasaki Sin

хорошо..что не поделаешь чтобы завлекать гостей...ладно я гашишный дух, ты конопляный....куда-то не туда меня понесло...

0

874

Суй
ога)) типа старые знакомые)) И друзья)) ибо сестру я не враг)

0

875

Югао
Йа! Великий Бог Пакости! Конопляным духом ношусь по земле, принимая облик Мурки-но-хайм))

0

876

Суйгецу-кун

хех...хорошее у тебя о нем мнение ^ ^'' хотя какое еще может быть о соске..

Murasaki Sin

а давай нас вместе, мы его доконаем вместе и будут ему белые тапочки...

0

877

всем прет!!! ЯВЕПНУЛСЯ!!!

0

878

Югао
Тогда один фиолетовый, ибо как тапог возмездия - я фиолетов до ужоса)

0

879

Нерон
Охаё, мой друк. Пащимуто мне хочется написать нейтрон ХР

0

880

Neron Shenigame

привет Нерон-кун! как дела?

Murasaki Sin

окей...но я имела ввиду что тапки будут у саске) тебе не обязательно превращаться в один из них!

0

881

Murasaki Sin
Хай как дела и ваще что сдесь творилась за последние время???

0

882

Югао
Ы...но я люблю быть тапком О__о Э..ладно, вывешу объяву,найду себе парный тапок мщения XDD

0

883

Удзуки Югао
Хай, как я люблю говорить я полнейший оптимист, а сёдня я просто на седьмом небе от счастья))))))

0

884

Нерон
Ы..да в принципе почти ничего не изменилось О__о

0

885

Murasaki Sin

эхх...лав стори с хэппи гашишно-коноплянным эндом да?

Neron Shenigame

омг..о_О рада за тебя, а что случилось?

0

886

Murasaki Sin
как ничего не случилось? а то, что мы решили в бочку с саске подбросить ежа? а апельсины которые прикидываются невинными рыжими кругляшами а на самом деле хотят захватить мир???

0

887

Югао
Кажись нед, скорее с тру дез енд))

Та фигли, нету в мире такого тапка мщения^__^ который вынесет мой тапочно-осколочный взгляд на труселя XDD фигли,я о них, как тапок плохого мнения)

Иэ....ты загнул мой друк....Я вообще...согласен на Саске с бочкой,в котором ежи захватывают мир апельсинов, которые притворились человеками и кругляшами бегают за Саске.

0

888

Murasaki Sin

омг....и после этого я жалуюсь на пейринг Ибики-Югао...о_О мне искренне жалко Соске

Murasaki Sin написал(а):

Та фигли, нету в мире такого тапка мщения^__^ который вынесет мой тапочно-осколочный взгляд на труселя XDD фигли,я о них, как тапок плохого мнения)

когда к тебе придет тапочно-флаффная любовь ты не будешь больше так говорить! *с полной уверенностью в голосе

0

889

Югао
От и я говорю - злые люди бедной киске не дают украсть Гаару О__о

Таки нэ...даже если и найдецо такой тапок, я всеравно не изменю мнения о труселях XDDD*вспоминает как в школе посвящала одноклассникам песню, ибо яойщики О__о*

0

890

нуууууу...с матрицей перезагрузкой мну >.<

0

891

Murasaki Sin

дам....мне похитить никого никогда не дадут...разве что насильно заберу...*слегка расстроена
Но пока мну никто не нравится настолько чтобы похищать...так что ребята можете отдыхать..пока...

хех...и как они восприняли эту...балладу?

0

892

Суйгецу-кун
с матрицей перезагрузкой тя Сугойный-акуло-дельф-Суй2000-про!

0

893

Югао
Ынтец, таки будем страдать из-за неразделенной и частищно отсутствующей любви вместе!^__^ я нашел таки сообщника!

Суй
Охаё, Нео-кун)

0

894

Удзуки Югао
эх...устаревает модель...надобно мну совершенствоваться...как насчёт Сугойный-акуло-пираний-дельф-2010-про? или это через чур? ^ ^

0

895

Удзуки Югао
Я решил все свои проблемы я снова начел ходить на историческое фихтование...мне скоро выдадут зарплату и ваще я скоро в тренажорку пойду жизнь замечательная штука..!!=)=)

0

896

Murasaki Sin
согласно! Будем сообщнико-шпионично-яойно-психоделами....может станцуем в честь этого события?

0

897

Мурка-но-хайм
тата...я рад тебе,калач...кстати, я так и не осилил прочитать все твои сообщения Т__Т

0

898

Суйгецу-кун
что-ты Сугойный-акуло-пираний-дельф-2010-про! как раз в самый раз! тогда ты не будешь против если я буду тебя так называть?

Neron Shenigame
омг! я рада за тебя! надеюсь удача продлится еще очень долго!

0

899

Удзуки Югао

Удзуки Югао написал(а):

Будем сообщнико-шпионично-яойно-психоделами

я хочу к вам! :flirt:

0

900

Югао
Станцуем*хлопает в калоши*

Суй
А то, фигли 10 тыщ с лишком)) я бог флуда)) Кста, как насчет того, чтобы сместить Оро с поста Оро и зделать меня Отокаге?)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо