Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kimimaro
я уже не уйду, наверное! Если не против...еще пол часа у меня есть!
Суйгецу-кун
Оясуми насай Сугойный-акуло-пираний-дельф-Суй2010-про-кун! увидимся!

Reya Coneido
привет солнце! как дела?

0

962

Kimimaro
не-а...прощайте...*разревелся и ушёл*

0

963

Удзуки Югао
Круто) У меня почти также..
Так..пожалуй следует устроить безумное чаепитие..*расставил блюдечки, налил всем чай, пьёт с ложки* Югао-чан, вам с прополисом или просто с лисом? ^__^

0

964

Суйгецу-кун написал(а):

*разревелся и ушёл*

Т_________Т Тщорд..наверно мне тоже полагаетсо реветь..это у нас совместное как тогда.. *сел на пол с прополисом и ложечками и типо тоже ревёт*

0

965

Суйгецу-кун
о___О...а фто случилось? Чего "прощайте"??  :'(

Kimimaro
как вы, няшко?)))

Удзуки Югао
отлично)) не считая того, что в худошке на меня все 3 часа орали, ибо я опоздала на 40 минут..>__<"" а ты как?)))

0

966

Суйгецу-кун
нееет! суцукуни не уходи!

Kimimaro
хм...ну...наверное все же второй вариант! *плотоядно улыбается
-С меня плюшки! *ставит на стол огромную вазу с плюшками
-Приятного аппетита!

0

967

Kimimaro
не надо кимимаро-сан! а то я тоже плакать начну....

Reya Coneido
жива...ходила в спорт зал...бегала на дорожке...жутко устала ..затем обсуждали что засунуть в бочку к саске...решили ежа...вот сейчас пью чай!  с лисом!

0

968

Reya Coneido
Нервно  :stupor:  :smoke:  :stupor: И хочу убитсо апстену..но если завтра всё пройдёт хорошо, это желание отпадёт как минимум на полгода)
А вы как, чудо? ^_______^

0

969

Kimimaro написал(а):

*сел на пол с прополисом и ложечками и типо тоже ревёт*

о__О золото, ты чего?? :'(

0

970

Удзуки Югао написал(а):

хм...ну...наверное все же второй вариант! *плотоядно улыбается
-С меня плюшки! *ставит на стол огромную вазу с плюшками
-Приятного аппетита!

Сугой дэсу ^^ *протянул Югао за хвост лиса, хрустит вазой, сидя на полу и запуская прополисные руки себе в волосы >_<*

0

971

Kimimaro написал(а):

Нервно       И хочу убитсо апстену..но если завтра всё пройдёт хорошо, это желание отпадёт как минимум на полгода)

вай! а чего завтра?)) какая нить пересдача, нэ?

йа не плохо)) пока антивирус не фурычит^^

0

972

Reya Coneido написал(а):

о__О золото, ты чего??  :'(

Йа нервный и вапще неадекватен сегодня, так что может быть всё что угодно :stupor:  :stupor:  :stupor:

0

973

Reya Coneido написал(а):

вай! а чего завтра?)) какая нить пересдача, нэ?

Да...объектно-ориентированное программирование..мля, выучить за ОДИН день 55 вопросов этого полного бреда..нереально. А получить по этому предмету снова пару мне нельзя..

Reya Coneido написал(а):

пока антивирус не фурычит^^

Смени его пока он ни о чём не подозревает)

0

974

Kimimaro

няф...понравилась ваза? собственного приготовления! *улыбается

Не волнуйся, все наладится! это видно сегодня день сложный...лунная фаза и все такое....в особенности у земных знаков...Тельцов всяких и тд...А на вопросы все сдашь! с тобой целый форум крайне опасных шиноби готовых отстаять тебя на смерть!

0

975

Kimimaro написал(а):

Да...объектно-ориентированное программирование..мля, выучить за ОДИН день 55 вопросов этого полного бреда..нереально. А получить по этому предмету снова пару мне нельзя..

так фигли ш ты тут сидишь?? шел бы лучше, учил!!

Kimimaro написал(а):

Смени его пока он ни о чём не подозревает)

низя...предки не позволят... :disappointed:

0

976

Удзуки Югао написал(а):

няф...понравилась ваза? собственного приготовления! *улыбается

Оу, даже так)) *захрустел громче* Ниччо так..нитроглицеринчику б ещё аки специи))

Удзуки Югао написал(а):

Не волнуйся, все наладится! это видно сегодня день сложный...лунная фаза и все такое....в особенности у земных знаков...Тельцов всяких и тд...

У меня все дни после 4 января такие что хоть убейсо))

0

977

Reya Coneido написал(а):

так фигли ш ты тут сидишь?? шел бы лучше, учил!!

Так шож, я сегодня с шести утра и так  :insane: Я там понимаю любой другой предмет, я дискретку за день смог выучить и даже мозги не вытекли..но тут бесполезно) Всю жизнь думал быть программером, не сцудьба..

Reya Coneido написал(а):

низя...предки не позволят...

О__о Жесть.

0

978

Суцукуни теперь по форе гостем витает..><

0

979

Kimimaro

*протягивает нитроглицерин в баночке.

"Да, сложно вам Кимимаро-сан..но у вас все получится! мы  в вас верим!"

0

980

Kimimaro

передавай ему привет) а я пошла! оясуми насай! спасибо за чай, очень вкусно ^ ^''

0

981

Удзуки Югао написал(а):

*протягивает нитроглицерин в баночке.

Аригато, аригато..жаль Дея нет, на кац у меня прав нет, а так был бы кац.. А лис как на вкус? ^__^

Удзуки Югао написал(а):

"Да, сложно вам Кимимаро-сан..но у вас все получится! мы  в вас верим!"

Если у меня не получитсо, меня во-первых пинком выкинут из дома, во-вторых, пинком выкинут с институтской кафедры, на которую я типа собираюсь, и в-третьих, пинком пащти выкинут из самого инста))) Так что доо, выбора у меня нет))
Но всё равно сцпасибо ^^

0

982

Kimimaro
хм...понятно...и кем же теперь планируете быт?

0

983

Удзуки Югао написал(а):

передавай ему привет) а я пошла! оясуми насай! спасибо за чай, очень вкусно ^ ^''

Я ему чай передам ^^ В горячем и разлитом виде ^^ На брюки ^^ если с Мурой свадьбу сыграют))

Оясуми)

0

984

Reya Coneido
А фиг знает..ну, из всех присутствующих кафедр мне наиболее по душе оказалась вычислительная техника (шота-там про комплексную защиту информации и ещё шота-там) и телекоммуникационные системы (многоканальные системы связи и тоже шота-там про защиту информации >_<"") Куда-то туда и кем-то оттуда))

0

985

лан всем покеда..

0

986

Kimimaro
вах! о__О...фига се...

Kimimaro написал(а):

если с Мурой свадьбу сыграют))

О___О...это кто?? это как?? когда??? почему??? o.O

0

987

Reya Coneido написал(а):

О___О...это кто?? это как?? когда??? почему???

Ну..типа она сказала, что она сделала ему предложение, а он его принял..+ он согласился быть её верным хз кем и навсегда Т______т Он мне изменил!!

0

988

Kimimaro
кто "он" ???...а как же Орыч... :'(

0

989

Reya Coneido
Он - это Суйгецу) А Орыч вапще пришёл сюда и сказал, что ему нафиг никто не нужен, кроме Югао и Анко..никто не нужен - ни я, ни Суй, ни Мура..НИКТО!! Арр.
Вообщем, опять Санта-Барбара начинаетсо)

0

990

Хыхы, Суцукуни в форме гостя, мой одмински-шинигамный взор палит тебя)))

И ещё кое-кого..кто вроде нас покинул.. :disappointed:

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо