Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kimimaro
таки жалко, что он у вас уже есть...а то я им зарегицо у вас хотела...Таки с тех пор, как я не стала сидеть на форуме, у мну началось раздвоение личности, и собсно, одной из моих личностей был Орыч...о__О

0

992

Kimimaro написал(а):

Хыхы, Суцукуни в форме гостя, мой одмински-шинигамный взор палит тебя)))
И ещё кое-кого..кто вроде нас покинул..

ммммм??о__О

0

993

Reya Coneido
Да как бы ты знаешь, ещё не факт что у нас есть Орыч О_о Потому как раньше этот перс был отдан Каэн, а сегодня он пришёл и сказал, что типа он новый в старой оболочке и совсем не Каэн..фиг знает чему верить. А ты в виде Орыча это сугой-дэсу, мб я был бы тебе нужен))

0

994

Reya Coneido
Я про гостей во флудной темке)

0

995

Kimimaro написал(а):

А ты в виде Орыча это сугой-дэсу, мб я был бы тебе нужен))

эммм...чет я туговато сегодня сооброжаю..^ ^""...почему вы бы были мне нужны?о__О..нуу...в смысе, вы мне и так нужны))....но вот ваших слов я не поняло...=_=""

0

996

Reya Coneido
Ну, типа вапще-то я с деццтва у Орыча воспитывалсо О_о И пофиг шо он расценивал меня как оружие, всё равно нужен же был))

Скоро этот флуд закончитсо)

0

997

Kimimaro
таа..еще 3 сообщения....

ну собсно мну нравилось быть Орычем, аки Муркиным мужем)^___^...но так как она мне ему открыто изменяет.... :(

0

998

>.<

0

999

Reya Coneido
А ты подумай как Орыч всем изменил >__<

Суцукуни-которого-я-запалил-раньше
>___< Так ты мне изменял или нед?)

0

1000

обвинения глупы и необаснованы!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо