Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет

0

92

привет)

0

93

Ув.Админ и Модеры сори что не появлялся тк долго,просто я заболел и меня увезли в больницу вот выздоровил и дома отписался везде где надо

0

94

Удзуки Югао
привет!!!! как дела?

0

95

Учиха_Саске
ну даешь.. а что с тобой было?
ниче страшного, что не было тебя)

0

96

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

ну даешь.. а что с тобой было?
ниче страшного, что не было тебя)

Сначала не могли выяснить чё было тупые враич потом когда додумались ,что апендикс вырезали его )

0

97

Учиха_Саске написал(а):

Сначала не могли выяснить чё было тупые враич потом когда додумались ,что апендикс вырезали его )

понравилась операция? ХЪ

0

98

Да на операцию пофиг было ( только это всё в новый год ((

0

99

Учиха_Саске
это обидно(((
мы уж думали, ты не придешь(( ХЪ

0

100

~::Kaen ni Inochi::~

здравствуйте Каэн-сама. все в порядке...немного расстроена...

здравствуйте всем тем кто сейчас на форуме.

0

101

Удзуки Югао
вечернее охае! до.. а я сильно расстроена) но эт не важно. завтра идешь во вселенский Ад № 1666?

0

102

~::Kaen ni Inochi::~

к сожалению думаю не отвертеться....хотя если я притворюсь смертельно больной...но мне никто не поверит( а ты?

0

103

Шота я пришёл на пять минут, почитал флуд и не понял про баны, совсем ничего не понял О_о

0

104

Блин, если мне по прошествии часа тут никто не отпишетсо по поводу происшедшего, я их разблокирую.

Окончательно решать эту проблему конечно Каэн (если она так решила), но я считаю неправильным, что такое громкое дело она не огласила на форуме

Начиная с завтрашнего дня они разблокированы

0

105

от лица всей модерации:
нус... Хроники Наруто...
Так уж вышло что нашу дорогую АДМИНИСТРАЦИЮ вдруг резко перестала радовать модерация...
Доподлинно неизвестно что именно Каэн нашептала Мурке на ушко... какой грязью нас полила и в каком свете нас выставила... но факт остаеться фактом, администрация предпочла поставить в бан-лист людей которые всеми силами радели за данную ролевую игру, из кожи вон лезли ради нее, старались учитывать мнения и пожелания всех жителей форума, привносили идей гораздо больше чем те же Мурасаки Син и Каэн Иночи... видимо это и послужило нашему последующему перемещению в бан-лист. Гадать что на уме у админов-подростков бесполезно, хотя итак ясно что, кроме ветра в их не очень ясных головушках, ничего нет и не было...
Что же, очень жаль вас Хроники Наруто, ведь скорей всего вас ждет прозябание в... в общем где-нибудь там... ибо вчера вы лишились всего мдераторского состава. И не важно что нас тут снова разбанили, дела это не меняет... чаша нашего терпения переполнена до краев и ее содержимое медленно, но верно, начало перетекать через оные...
Так что от всей, теперь уже бывшей, модерации вам пожелание найти более достойную игру, либо ангельского терпения здесь.

Просим простить тех, кто в нас верил и доверял нам... извините ребята, ну вот так сложилось... нам здесь больше не место.

Админам:
если сообщение будет удалено, это еще раз подтвердит вашу некомпетентность...
Гомене Ким, к тебе все это не относиться, ты самая светлая голова на этом форуме...
считайте сколько народу начнет уходить... уже, помимо нас, ушло семеро человек... так же вы лишились шикарного сюжета, и потеряли троих прогрессивных людей... в этот раз вы сделали нверный ход...

GAME OVER

0

106

Я редко ругаюсь...но ИПАААААААААТЬ, ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ НАДЕЛАЛИ.......................

0

107

таки без слов.......люди.......а помирится сложно!?....Ну зделали пару ошибок...дык ЗАЧЕМ В БАН!?????!!!....просто....подло и несправидливо....

0

108

БЛИН люд реалнь просто взяли и завалили ролу.....ЗАЧЕМ!?.....ксо....ухожу нах...

0

109

Масуми Джимо
пока  :offtop:

0

110

Шикамару
заткнись и проваливай. не тебе решать, сколько мыслей в моей голове, больше я терпеть такое отношение не намерена

0

111

Хмм...ну здравствуйте Хроники Наруто...
что ж, Шика тут, кажись, уже все сказал...делать какие-то прогнозы я не буду, станет ваша ролка лучше или хуже без нас мне без разницы...теперь...ксо...а оказываетсо как горько об этом говорить....
Но вот что мне действительно не безразлично так это...как, оказывается, подло умеет поступать люди, которые стали семьей...мне больше всего обидно что это было сделано втихаря...из под тишка...и сейчас вы сидите и делаете вид что все так и надо?...хмм...очень жаль что это действительно так... Я был о вас лучшего мнения...
Ким, прости, это обращение не к тебе...ты самый адекватный админ...как жаль что тебя так мало...

Прощайте Хроники Наруто...больше мы с вами не увидимся и простите те, которые так ждали нашего сюжета...видимо не судьба....правда, мне очень жаль и мне очень хотелось с вами поиграть...и прости Деда, ты меня так и не дождался....

0

112

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

пока

таки покка....навегда.....

Ну...ухлдить мну отсюда не впервой...да и есть куда....ТАк что....а кто хочет к нам не ролу обращайтесь в ЛС,СКайп,Асю......просто свяжитесь...буду рад вас приветствовать там от лица Какаши и Масуми....ПОКА!....фиг знает встреимся или нет....

0

113

Масуми Джимо
Ну а тебе то чево сделали??...ты то почеу решил уходить???

0

114

здравствуйте всем тем кто сейчас на форуме, кто ушел с форума....*вздох печали, и просто кто здесь гуляет...

*подумала...

Эх...плохое что-то у мя настроения....наверное скоро полнолуние...

0

115

Якуши Кабуто
таки без глафных модеров этот форум уже не рола...пффф....ПРИГЛАШАЮ К НАМ НА РОЛУ....Пишите в ЛС или АСЮ....

0

116

Приветик зайцы кролики)))
Значит ми пришел сказать, что йа валю следом за Шикой, Итой, Хаяте, Масуми, Реей... итд...
Просто они были самыми милыми моему сердцу людьми на этом форуме... Не считая Мурки, которую я узнала задолго до того, как попала сюда. Тот кто забанил их, полные идиоты!!!!! Вы не цените таких замечательных игроков!!! На них же ролеваю держалась! 3,14здец... я просто хренею с вас...  Вы собственными руками убили эту ролевую!! Она и так была не ахти, а теперь ей вобще 3,14здец!!! Уж поверьте мне... Я не сидела во флуде, поэтому по мне скучать не будут.
Прощайте! *машет ручкой*
От Реи всем привет)))

0

117

Короче всё круто.
Поздравляю всех.

0

118

Kimimaro
КИМ....НЕРАСТРАИВАЙСЯ....всё будет окей...найди другую ролу иживи там)))..бери всё с позитофной стороны

0

119

пока-пока, не задерживайтесь те, кто видел в ролке только наше сияющее и непогрешимое солнышко...
два злых админа даже не будут вас останавливать.. они же такие плохие... у них даже мотивов нет, обидели бедных.. хех

0

120

будем....но я зла не держу))))...

Отредактировано Масуми Джимо (2009-01-19 21:38:36)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо