Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

наверное я приношу несчастья....только я появляюсь все становится хуже некуда)

0

122

Удзуки Югао
таки не расстраивайся.....просто не в тот момент пришла.....заходи к нам....читай ЛС

0

123

Масуми Джимо

угу...спасибо) обязательно)

0

124

Удзуки Югао
Хехе)))...воть поднял настрой))

0

125

Чё-то я не понял про непогрешимое солнышко. Плевок в мою сторону, нээ?
Так и меня не досчитаетесь.

0

126

Масуми Джимо

домо аригато ^ ^'' у меня просто сегодня день с утра не дался...сначала лекцию проспала...потом начала смотреть ван писс...и на половине выключились сабы...так что понять было очень сложно ^ ^"''....да еще погода не слишком радует...эх...:) а у вас как Масуми-сан?

0

127

всеми оясуми насай ^ ^

0

128

Удзуки Югао
One piece ФОРЕВА!!

0

129

Удзуки Югао
таки поки))....потом поговорим))

0

130

Каэн
Успокойся, Ким ни в чем не виноват, не обижай его.

Ким
Ты таки не переживай лично я знаю, что ты оправданно хороший человек и деятель нашего форума.

0

131

Однако...как ни тяжело мне делать это объявление, но я тоже вас покидаю. Я больше не могу находиться на этом сайте, зная, что любой мой шаг, сделанный от чистого сердца и с добрыми намерениями, любая моя идея, способная улучшить наш..мой бывший дом..будет предана подпольным обсуждениям и выворочена в ином свете. Я больше не могу тут быть, каждый раз пытаясь сделать добро, и чувствуя, что за него меня могут забанить. Я больше не могу тут быть даже просто тупо из-за уже сложившегося ко мне отношения, хотя я ничем его не заслужил...но не мне уже решать. Мне жаль, что всё так получилось. Сайонара.

0

132

М...печально, очень печально. Эх, таки я буду очень скучать, ибо больше всего боялся потерять именно тебя здесь. Но увы, твой выбор вполне обусловлен. Для меня ты всегда останешься другом. Возможно увидимся, матта нэ.

0

133

Масуми Джимо

агась...суперское аниме, правда немного долгое но это же не проблема правда?

0

134

отлично. а ведь это было чисто... оправдано. то, что мы узнали каждого. никто, никто!!! не удосужился поговорить со мной по-нормальному, все сразу решили так, как сказал им Шика. Я не буду никому ничего доказывать. Наверное, так и должно было быть

0

135

Murasaki Sin написал(а):

Успокойся, Ким ни в чем не виноват, не обижай его.

да я вроде ему ничего не сказала О_о

0

136

Каваясь в потугах щастья, сияя как утренний снег, ты побойдешь все ненастья, гордись собой - ты человек!

0

137

Murasaki Sin
i tebe privet, svet moi)))

0

138

Гаарко
Привет, мой дорогой друк)

0

139

Ким, может ты мне объяснишь, почему ты на меня обиделся и с чего вдруг мои слова направил на себя???
Никто о тебе не говорил ничего плохого

0

140

здравствуйте всем! *поклонилась

0

141

~::Kaen ni Inochi::~
Ну..я мог предположить, что это следовало из твоих слов.
Причём на тот момент весьма убедительно..

Всем привет, ога

0

142

Удзуки Югао
привет, как дела?

0

143

Kimimaro написал(а):

Ну..я мог предположить, что это следовало из твоих слов.
Причём на тот момент весьма убедительно..

во-первых предположение в корне неверно, во-вторых, не не мог бы прежде, чем решать, что я говорю о тебе, убедиться в этом, спросив меня??

0

144

~::Kaen ni Inochi::~
Зачем? Обычно в таких случаях убеждения бывают ещё более унизительны.

Нда, наворотили мы...

0

145

Kimimaro
знаешь.... не тебе, а мне должно быть обидно, что ко ты ко мне отнесся с таким предубедением. Такое ощущение, как будто я раньше давала повод, обижала тебя чем-то. в чем проблема? мы были друзья, а тут какой-то пост смутил все краски? причем пост, ошибочно принятый тобой на себя

0

146

~::Kaen ni Inochi::~
Просто дело в том, что после вот таких вот быстрых и главное внеплановых банов, я как абсолютно не подозревающий ни о чём человек, мог и от тебя ожидать всякого.
Мы были друзья..вы и Шика с Итачи, а тем более - Хаяте - вы тоже были друзья, но что с этим стало...

0

147

Kimimaro
хм... а если я скажу, что это не мы? что если это был взлом? никто ж не удосужился спросить напрямую, все поверили Шикиным подпольным выводам.

0

148

~::Kaen ni Inochi::~
Но это же были вы...или же?

0

149

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

что если это был взлом?

ХА!.....если взлом то всех бы забанил..

0

150

Kimimaro
а теперь есть разница?
я повторяю, меня возмущает, что Шике достаточно произнести мое имя, чтобы всплыла куча подробностей и всякой фигни нелестной в мой адрес.
может, надо было все-таки раньше осведомиться?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо