Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо


Ытынц! Флудебредятнег №39, доо

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Масуми Джимо написал(а):

ХА!.....если взлом то всех бы забанил..

тебя вообще не спрашивают, помалкивай

0

152

~::Kaen ni Inochi::~
лан лан...

0

153

~::Kaen ni Inochi::~
Конечно есть. Так всё-таки?
Однако, я всё равно не удивляюсь его возмущениям. Необоснованный бан на сайте, который тебе дорог, и которому предположительно дорог ты..
Я ждал разъяснений, мне не ответили, я решил получить их от пострадавшей стороны.
Я согласен что надо было осведомиться, но не кажется ли тебе, что такие дела следует самой оповестить где-нить? Я всегда оповещаю даже о любой мелочи.

0

154

Kimimaro
хм.. ну что сказать.. хотя я прекрасно понимаю, что мои слова могут быть пережеваны и истолкованы по-разному.. ты должен знать
то, что произошло стало испытанием для всех. а я так зол, потому что испытание не прошел никто.
Да, взлом. Сиверсия. Она часто писала мне в личку, что ее достал Шика, потом ушла, очень злая.
И это уже не важно, верить вам, или нет.
Каждый показал себя  и свое отношение.
Поэтому мы решили посмотреть, что будет дальше, ничего не рассказывая. Будто бы это - мы. Ну и что? Никто не спросил причин, правильно?
опять же, Шика многие туманные, но непреклонно достоверные сведения обо мне вынес в свет.
после этого, после невозможности прямого разговора, а шепотом за спиной.. а думаю, что все произошло к лучшему

0

155

~::Kaen ni Inochi::~
Ты так говоришь про испытание и его исполнение как будто это реально задумывалось и обсуждалось заранее.
Потом ну вот ни разу не слышал про неприязнь Сиверсии к Шике..да я и вообще что-то даже почти не помню такую О_о Но однако она была зарегена, даа..
Я собирал информацию из любых доступных мне на тот момент источников, учитывая мой дефицит времени, я не мог особо распространяться, но из всего мной услышанного следовала твоя вина. Я не говорю, что это действительно правда. Я всё равно никогда сам бы не оставил сайт, особенно после такого плачевного разгрома, если бы не то сообщение, смутившее все мои мысли..

0

156

Kimimaro
-____-
уверяю тебя, что то сообщение  к тебе никаким боком не относилось.
а мои планы вытекают из последствий, ибо мне  тоже может быть обидно, что малейшая непредвиденная проблема - и я узнаю о себе много нового.

0

157

~::Kaen ni Inochi::~
Хорошо, фтопень ложные оскорбления..
Да, это неприятно, но я даже предположить не могу, что Шика даже не спросил у тебя ПО-НОРМАЛЬНОМУ почему его забанили..

0

158

Kimimaro
но ведь не спросил же!

0

159

~::Kaen ni Inochi::~
Теперь уже не важно..они не вернутся.
Я вернулся, потому что должен был выяснить ситуацию до конца и всё равно не мог бросить такой голяк..нда.
Шож, будем поднимать сайт.

0

160

Kimimaro
ты думаешь, мне теперь хочется видеть Шику???
Ты все еще считаешь, что не все к худшему?
Я думаю, таким... не место на том форуме, который я хочу видеть. тот форум, который был, когда мы только только его создали

0

161

~::Kaen ni Inochi::~
Я считаю, что всё можно было сделать тихо, без остальных жертв..чего плохого, например, сделал Хаяте..
Теперь у нас нет сюжета..

0

162

Kimimaro
Хаяте ничего не сделал.  и это ужасно. но я не думала, что он угодит в бан...

0

163

~::Kaen ni Inochi::~
Да, банхаммер неумолим..
Ладно, в ближайшее время надо будет подкорректить объяву по поводу происшедшего и вообще..ну, это я сделаю..поискать новых людей ГДЕ УГОДНО, и что-то намутить с сюжетом.

0

164

Kimimaro
это-то понятно. что ж, будем делать. Людей я исчу... главное, их задерживать

0

165

~::Kaen ni Inochi::~
Я однако честно заявляю - если меня долго не будет в последующее время - я не ушёл, просто всё ещё не сдал все экзамены Х____Х Мне осталось ещё два...короче до февраля. Так что я пока особо глобальных действий принимать не смогу..

0

166

Kimimaro
я понимаю. да и после этого надо еще раскачаться.. хотя, не важно

0

167

~::Kaen ni Inochi::~
Да раскачаемся..когда мы начинали с нуля, у нас было намного меньше шансов, однако мы относительно смогли ^^

0

168

Kimimaro
да, мы смогли но дело в расположении людей.. в уюте... а не постоянном трении

0

169

~::Kaen ni Inochi::~
Всё у нас будет хорошо.. То, что было - то прошло, мы получили опыт и дальше будет лучше.

Так, гомен, но я сваливаю готовитсо к экзу((
Эхх, до встретч)

0

170

Kimimaro
удачи с экзом. конечно, все будет гут!!

0

171

хмм.. вот заглянул ненадолго...
просто почитал всё что тут написано..
Каэн, ты извини, но когда я после экза приехал счастливый и попытавшись зайти сюда, обнаружил, что я забанен, я конечно расстроился, но попытался спросить об этом Мурку, просто спросил спокойно почему?.. но та сразу ушла, проигнорив меня. Я тогда ещё думал, что меня одного забанили.. подумал, что может быть из-за того, что как-то уж слишком в админке возмущался дизом... или из-за того, что в игре слишком мгного ангста у меня.. ХЪ... вот.. никого онлайн не было, я грузился больше и больше, в конце-концов решив, что раз я не нужен, то ладно так и быть... Потом уже Мурке написал обо всём... потому как сам-себя накрутил уже порядочно и небезосновательно я думаю... Тебе не писал, т.к. в асе тебя не было, а других контактов с тобой нет...
Вот... потом уже Шика вечерком появился и я узнал, что и его забанили.
Вот. Меня возмущает, что вы с Муркой, считаете, что остальные ушли только из-за Шики.. Как будто у нас своего мнения нет. Я ушел ещё до того, как узнал, что другие тоже забанены. Просто мне не понравился такой плевок в душу, от тех, кого я считал близкими друзьями, ближе многих тех, что я знаю в реале.
За которых ты переживаешь, радуешься.. а перед тобой вдруг, резко, без обьяснений захлопывают дверь... и не отвечают.
и можете не врать про взлом.
Как тогда понимать слова Мурасаки о том, что она отговаривала нас удалять и интересно кого тогда? взломщика?
от кого я это узнал, думаю неважно, но об этом разговоре я знаю.

Отредактировано Гекко Хаяте (2009-01-21 19:16:02)

0

172

Гекко Хаяте
ну, что тут скажешь, я не знаю, как оно произошло.
Я бы была очень рада, если бы ты вернулся, потому что к тебе уже прикипели всей душой.
по-моему это возможно, ибо раньше тебя никто не обижал

0

173

не думаю, что я смогу вернуться, после того, как узнал от вас с Мурасаки столько нового осебе и дорогих мне людях. Тем более тяжело это было слушать от вас двоих. Вы первые в моей жизни такие близкие когда-то люди кто так поступил...
И вот мне ещё интересно насчёт того момента было бы узнать, когда я что-то сделал (какие-то настройки что-ли поменял..) по навету Шики.. видимо у меня слишком сильный склероз или Шикамару обладает гипнозом и может повелевать мне делать как я понял какие-то пакости, чтобы навредить комуто? (и кому тоже было бы интересно узнать?) и вобще все подробности об этом случае. Т.к. я лично об этом ничего не знаю, а вот другие знают..,  а как-то обидно, когда другие о тебе больше знают, чем ты сам. :|

Гекко Хаяте написал(а):

Каэн, ты извини, но когда я после экза приехал счастливый и попытавшись зайти сюда, обнаружил, что я забанен, я конечно расстроился, но попытался спросить об этом Мурку, просто спросил спокойно почему?.. но та сразу ушла, проигнорив меня.

ты это прочитала? зачем же тогда на Шику говоришь, что он не попытался спросить спокойно, почему? я спросил.. но ответом мне был игнор. А ему какой смысл спрашивать? :question:

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

ну, что тут скажешь, я не знаю, как оно произошло.

не знаешь, почему Мурка уговорила тебя нас только забанить, а не удалять? ^^

0

174

Гекко Хаяте
Я по-моему уже говорила, что я сама много нового о себе узнала от Шики. так может не надо все усугублять, тем более мне это напоминать? насколько я помню, ничего ужасного до это инцидента я ни про кого не говорила. А то, что происходит у меня за спиной меня уже не интересует, обо мне многое говорят, но всему ли надо верить?
ну, тем более, если ты во всем уверен. Только не надо меня обвинять, в том, что ты был забанен. Поступай, как хочешь, думай, что хочешь. но я не давала тебе повода обо мне так думать. никого я не предавала, ни к кому так уж кошмарно не относилась.

0

175

Гекко Хаяте написал(а):

ты это прочитала? зачем же тогда на Шику говоришь, что он не попытался спросить спокойно, почему? я спросил.. но ответом мне был игнор. А ему какой смысл спрашивать?

я же не Мурка, в конце концов! мы два отдельных человека. а меня в сети уж где-нибудь можно найти!

0

176

Гекко Хаяте
и там уж думай, что хочешь, но у меня к тебе не было претензий. мог бы остаться, хотя бы ради Югао. Я ничего объяснять не буду, но дело в том, что по сути ничего страшного-то и не произошло. хм.. интересно, кто говорил про удаление. сложно, наверное, удалить человека, сообщения которого составляют более 3 тысяч. а главное - зачем?
поэтому тебе решать, что делать дальше. я бы хотела тебя видеть тут, даже несмотря на то, что ты обо мне думаешь.

+1

177

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

меня в сети уж где-нибудь можно найти!

я не нашёл. В аське весь вечер ждал, но ни Мурка, ни ты так и не появились.

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

но дело в том, что по сути ничего страшного-то и не произошло.

ну если это для тебя "ничего страшного"... для меня это плевок в душу, от близкого человека..
и я говорю,не только о тебе. Это в равной степени относится к Мурасаки, т.к. спросил то, почему бан? я именно её... и проигнорила меня тогда именно она....
а к Шике вашего отношения я не понимаю... отчего негатив? если он с чем-то не согласен, он всё может обосновать по пунктам. Вы же говорите - я ничего не буду обьяснять (Сразу думается это оттого, что вам нечего предоставить в доказательство своих слов) и захлопываете дверь.

а насчёт Югао... она хороший человечек, и думаю найдётся ещё Хаяте, чтобы поиграть здесь..
а если ты о том, что я постоянно ангстил, что у меня нет Югао... так мне просто нужен был именно тот человек... роль была совсем неважна.. просто я люблю того человека всем сердцем.. конечно может быть и плохо знаю её но это неважно... и переживал я именно от того, что исчезла она...

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

сложно, наверное, удалить человека, сообщения которого составляют более 3 тысяч.

ну если забанить, и потом что-то обо мне придумывать(ну или не придумывать.. об этом я всё же надеюсь получить объяснения у Мурасаки) не сложно, почему же сложно удалить...((

0

178

Гекко Хаяте
Хаяте, не уходи...Каэн же сказала, что жалеет, что так всё с тобой получилось. Это же фактически равносильно извинению.
Мы все согласны, что происшедшее здесь вообще мало поддаётся объяснению и ещё меньше осмыслению. Что бы вы теперь друг от друга не выясняли, всё уже совершилось так, как оно было, и вы не сможете на этой почве прийти к компромису уже никогда.
Ты всем здесь нужен. Подумай, перед тобой почти реально извинились, никто не против твоего присутствия здесь..ты всем стал так дорог за то время, что провёл с нами.
Я и сам не знаю, отчего такая неприязнь к Шике..но к тебе у нас никогда, слышишь, НИКОГДА не было никаких недомолвок или негативного отношения. Это абсолютно точно. Ты здесь родной..и если ты уйдёшь, будет ещё больнее знать, что ты ушёл из-за недоразумения...

0

179

Гекко Хаяте
Таки я написала и кажется уже очень давно. Примерно дня три-два назад. Если сообщение не дошло - причин не знаю.

0

180

Я таки надеюсь, что теперь я пришел окончательно. Ибо первый раз я был частично О__о. А вы знали, что мышьяк на вкус как отрава О__о

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ытынц! Флудебредятнег №39, доо