Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Самый свежий в мире фанф Х))


Самый свежий в мире фанф Х))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Татата)) мы писали с воодушевлением)

Приключения Пети Ежова и Васи Зомбичкина, или повесть о том, как Вася и Петя на Орыча охотились.

Фэндом: Наруто.
Автор: Мурасаки Син (ShadowX) и Чиррамур(т.е. я и Гаарка ХР)
Бета: Word двух тыщ третьега и моя нескромная персона.
Персонажи: Вася,Петя и Орочимару частично
Рейтинг: Никакого разврата.
Жанр: А фиг его знает. Юмор кажись.
Состояние: не закончен.
Дисклеймер: отрекаюсь.
От автора.
Красивым росчерком буквы «Жо» хочу заявить – данный текст не служит чем-то поучительным, но является культурно и исторически важным объектом. Совпадение с реальными событиями и людьми – чистая случайность.

Предисловие.
Представьте себе невозможную сюрреалистическую реальность, где есть ниндзя Масаси Кисимото и два мальчика Петя и Вася.

Пётр сидел и скучал в комнате на пятом этаже. Его рука скользила по подоконнику, красноречиво выводя красивым почерком в пыли, что Орочимару Афанасьевич (директор школы, где учился Пётр) - ЛОХ. Тут в комнату вломился друг Петра – Вася Зомбичкин.
-Здравствуй, здравствуй ёж – ушастый! – пропел Вася, занося в комнату какую-то коробку.
-Привет, - скучающе ответил Петя, кинув печальный взгляд на друга.
-Что случилось? – недоумевая, кинув на пол коробку, Вася Зомбичкин подошел к Пете.
-Орыч  предков вызвал завтра в школу, - Петр приписал к слову «лох» красивыми буквами через союз «и» слово «казел»
-Ах он!!!!! Надо бы повторить фокус с засадой, а то он совсем обнаглел!!! – возмутился Василий, топнув ногой по паркету.
-Да, надо, - подмигнув сказал Петр меняясь в лице, -  у меня как раз новый коварный план, - хитро подмигивая то одним глазом, то другим, просемафорил Ежов.
-А ну!!! – Василий закрыл двери от шпионов, -  пыцарь Петя, поделись инфой с зомбей Васей по совместному уничижению объекта Х!
-Омг....- не поняв того языка на котором говорил зомби Вася, но сделал хитрый взгляд, как у маньяка-переводчика, и хитро улыбаясь аки Лави(кажись так того блондинчика зовут О__о) достал карту и шепотом посмотрел на Василия.
В это время Василий, зачеркнув на карте позиции побитых апельсинов блестящим карандашом отметил знаком буквы Ха место жительства объекта "удав" и треугольным квадратиком букву Ша, указывающую на месторасположения школы. После чего зачем-то принялся рисовать на полях мед, перья, птичку выкинутую из окна и коврик для йогов внизу. Петр, вспомнив, что недавно притворялся птицей - индюк, нервно сглотнул, продолжая шепотом следить за блестящим карандашом.
- Друг мой,- тихо шепотом на всю комнату возвестил Петя, - я конечно понимаю все, но не устарел ли этот план? – пририсовал шоколадкой яму под окном, поместив коврик для йогов на дно, а птичку объял пламенем.
-это классика, Ватсон!!!! – возвестил Вася чиркая на карте блестящим карандашом, - лично я не одобряю дикую нынешнюю молодежь с ихними запрыгами... ффтопку уже тоже было….скучно...только если.....- тут Василий вспомнил о фиолетовой боевой пчеле,-мы их....,-ломая блестящий фломастер,- эм... мы их....,- хищная фирменная улыбочка в 32 тысячи зубов,- ....познакомим с моим верным другом кактусом!!! Проведем переименовку объекта в "зеленого ежа"! – сделав сычиные глаза, Василий ткнул пяткой в карту и уставился на Петра.
-Скорее в "фиолетового сыча",-сделав не менее сычиные глаза, Петр инстинктивно заморгал, - тогда никто не догадается что объект "Эм" будет связан с объектом "Жо"! – открывая Америку, Петр многозначительно поднял палец левой ноги вверх.
-Чё? – не менее многозначительно спросил Вася.
-Вайюрвонакилми? – пародируя допрос Джокера, Петр притворился Бетменом и усиленно зашевелил ушами.
-Че за объекты, то, тапкознечик (прим. Автора: гибрид тапка и кузнечика)? – вопросительно спросил Вася.
-Э...А, - Петя красноречиво прищурил уши и хитро зажмурил рот, - Объект "Эм"- это Орыч, объект "Жо" это э....ксо не помню, ладно, ради конспирации, меняем план!
-Так...- Зомбичкин перевернул карту вверх ногами, свернул в форме рыбки в сливочном соусе и нашёл новое перо, - жду ваших распоряжений!
-Вначале возьми замест моего хвоста перо, - Ежов протянул перо Василию, - обмакни его в алмазную баклажанную икру и записуй! – мальчик многозначительно прижал нос к затылку, - Итак, возьмем три кг сургуча, пять круасанов и одного сома!
Высунув язык, Василий  зарисовал сома сычистого, который как-то получился.
- Потом котел у Гарика, высыпать все ингредиенты Галины бланки туды, взбить миксером до пенки и напоить этим Орыча, да?
-Нэ,- Петр по отечески положил ногу на руку Василия, -это нам на завтрак. А Орыча будем травить просроченными пельменями, - поражаясь своей гениальности, Ежов заулыбался, как только мог.
-Как?! – изумленно воскликнул Вася, -Так на кухне еще пельмени остались?! – мальчик рванул со всех лап в кухню.
-Так ведь просроченные, -удивленно засычив вдогонку сказал Петр.
-Ну и фтоооо???,- Зомбичкин запихал в себя полкастрюли, - я таг говлоден!!!
Петя посмотрел на оставшиеся пол кастрюли шепотом, -таки друг мой, вот я поэтому и говорю что нужно вязть, дабы не идти на операцию «Омг» голодными.
-Офа!!!!!!............................. – многозначительно пропел Вася, доедая оставшиеся пол кастрюли.

0

2

боже мой...ухахатывалась по полной...до сих пор голова где-то далеко....хотя я ее давно не видела*расстроенно

Отредактировано Удзуки Югао (2009-02-16 19:18:31)

0

3

Сцпасибо мой друк,мы старались Х)))

0

4

Murasaki Sin

наконец-то хоть кто-то ответил на какое-то мое сообщение*вздох

а кто это МЫ если не секрет?

0

5

круто, я лаф сие, ибо ржал тоже. особенно сначала))
а что если переименовать Василия в Васисуалия???? ))

0

6

Югао
Мы это я и Гаара Х)
Каэнко
таки я подумаю Х)) ибо Васисуалий звучит пафосно Х)))*под столом*

0

7

Murasaki Sin
Васисуалий....мммм.... таки до, как раз из шестидесятый, а весь фанф круто бы снять на пленке того времени)

0

8

Каэнко
До, тощно О__о таки я бы играл Петю Х)) и вопщем, сам фанф в реале бы просто разыграть Х)) вот было бы ржачно Х))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Самый свежий в мире фанф Х))