Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Игралка » Наш рассказ из трех слов


Наш рассказ из трех слов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот, что мы уже написали =)
Так сказать, подводя итог года))))

----------
Однажды юный шиноби....гулял по лесу....И наткнулся на...мужчину в кимоно, и это был один из Саннинов!! неужели сам Орочимару...там так темно....ничерта не видно)), но вот силуэты. крадуться,мать их)))Оооо, сколько их???? всего одна, но..одна??? неужели...это... тот самый Итачи!!что он тут...он или она? =))))Всетаки она)))Это...одна из самых..великих шиноби Конохи)))лучших медеков ниндця....она же санин...
Короче юный шиноби..упал в обморок..а,когда очнулся))),снова грохнулся, но....его кто-то поймал.точнее Тсунаде-сама, желавшая...ему помочь и нечаянно его захентаившая...а потом захотевшая..сьесть мороженного,которого...уже отведал Наруто)и поэтому Тсунаде...решила, что захватит...побольше мороженного когда...вдруг откудато неожиданно выскочил Саске и...исчез в мороженом. А она посмотрела на пустой стаканчик......и вдруг сказала...ну-ка быстро все...идите за саке))"сейчас, Цунаде-сама!" -произнесла...Анко Митараси и...побежала, а остальные...стали смотреть как..Саске выедает стаканчик...чего-то очень чОрного О_о цвета было мороженое...Видимо, это мороженое...не было мороженым...О.о а было каппучино...с Саске внутри...и с Гаарой?О_О!нет, но Наруто его......ел с аппетитом.
Тут Анко возвратилась.
Саске, Наруто и Гаара...такого не ожидали..и поэтому они...сделали глаза 3д...а 2D обиделся... ..и мгновенно сныкал..Наруто и скрылся.....в неизвестном направлении)).Тогда все поняли...что Наруто любит....нетолько рамен, но...и хентай, мороженное,но и...Хинату, а также...злого петуха, который Был леденцом на...волосах Наруто, а..на самом деле ...был внутри него, а не снаружи.И вот тогда-то он и...обнаружил, что очень устал и хочет...полежать вместе с плюшевым мишкой и...еще кем-то, кто сможет оценить его...по достоинству и мозгам,которых у него тонна. Тогда он и решил, что непременно съездит в деревню скрытого...Звука,ибо там...был волшебник Оз, Который любил плюшевых зайчат,которых он...ел, давась, и запивая саке. А вообще...любил до смерти..пугать людей ночью,потому что днем...пугался сам и поэтому ходил с башмаком, которым он закусывал кефир. А...пахло от него....пахло из-за того...Что он был там, куда не ступала...Нога вонючего трупа,кем он и являлся.....в кошмарных снах...самому себе во время...лекции по востоковедению,...засыпая под нудный голос...себя же, поедая в это время....Чьи-то штаны О_о под звук гитараста, который играл на баяне, не понимая, зачем он у него. Взял и откусил...лимон и зажевал. Сухой спирт : просто все, что у коровы зацензурено в огромной соломеной голове,....чешущий свою необъемную...седую гриву и знающей, что она растет еще и из ушей. Неожиданно...он вырвал клок....кукурузы у одного...из своих плечей. "Бедные плечи..."-подумала. затем зачем-то...прыгнул на своего...великолепного зеленого зверя....который подумал, что....седло блин жмет....и снял его...а затем сходил за Джеки Чаном и Брюсом Ли.которые отказывались идти...на премьеру фильма"Гарри Пропер и вантуз"так как они очень сильно мучались и не могли.
--------
В общем, после прочтения каждых очередных трех строк забываешь, о чем идет речь. Поэтому...
Сначала рассказ был о Тсунаде, которая ела мороженное черного цвета, в котором сидел Саске. А потом Наруто вдруг решил, что ему надо найти волшебника страны Оз, который оценит великую тонну его мозгов по достоинству. И , собственно, все остальное описание про волшебника))))

0

2

*пытается встать с пола

Дам....вот что бывает с подвыпившими шиноби...

0

3

Удзуки Югао
дооо))) тогда мы начинаем совсем шизеть и писать такой бре.. то есть такие умные мысли, доо

0

4

~::Kaen ni Inochi::~

ага....шикарные умные мысли....надо продолжить писать сие шедевр. Плюс как в тот раз с комментариями...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Игралка » Наш рассказ из трех слов