Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!


Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Воспитанные и дорогие мои друзья!
я думаю, мы найдем, о чем тут поговорить. Помните, что здесь всегда есть Орыч, Саске, Наруто , Итачи, Кимимаро, Гаара и блаблабла)))
хентайкавайтесь на здоровье!

0

2

*вбегает из пролого флуда, держа Саске за шкирку*

0

3

Cristell AsirissААААА! *вбегает в этот флуд в поисках Орочимару))* Я только за ХЕНТАЙ!!!*начинает петь гимн Казахстана*

0

4

* не знает гимн Казахстана, поет Российский, медленно переходит на стихи Ахматовой*
Нам, горьким , исступленным и наменным, не смеющм шаринган поднть с земли, пропела птица голосом блаженным, о том, как мы друг друга не убили*
достает Орыча, вручает Шедоу

0

5

Cristell Asiriss*не зная этого стиха,перестает петь гимн,и начинает осматривать флуд* А,эм... а тут ничего *провела рукой по шелковым шторам и берет Орыча,не зная что с ним делать*

0

6

да, не плохо, совсем не плохо
провела животом по шелковой простыне...О.о, наткнулась на Саске...или Гаару... или первого мужа...

0

7

Cristell Asiriss *смотрит как Кристел наткнулась на Саске или Гаару или первого мужа...*
Эм.. *смотрит на Орочимару* И что прикажете делать:все в рамках приличия,до последних границ безобразия?)))

0

8

*кивает, накрываясь всеми одеялами как обычно, готовясь учиться хентаю у Шедоу*
ахха))) границ нету, ваааще
*вставляет спички в глаза Саске , Гааре, Первого мужа, Наруто и Неджи, который уже лежал давно*

0

9

Cristell AsirissА что тут делаит Неджи?* все еще смотрит на Орыча*

0

10

ShadowX
Он тут спит, причем давно
а теперь он пялит на вас с глазами, втыкнутыми спичками
алоалоалаоало!!!! начинайте хентаиццо! а то придется начать нам, неумелым наместникам разврата((((

0

11

Cristell AsirissФу как не стыдно)))8подходит к Орычу ложит ему руки на плечи и смотрит в глаза*
Ладно,пойду я ))) Мне в Казахстане Нарика смотреть пора)))

0

12

ShadowX
*накрывается одеялом*
ну вот, опять кина не будет
*залегла надолго, будет ждать Шедоу на том-же месте*

0

13

Cristell Asiriss*возвращается на следующий день*
-Оперный театр!-Шедоу посмотрела на спящих в куче Кристел,Саске,Неджи,Гаару,Первого мужа и(!?)Орыча.Немного подготовив голос Шедоу громогласно заявила
-ОРОЧИМАРУ!!! А ну вставай гад пресноводный!!!-она сложила печати и вылили на него целое ведро воды,-Ты какаого тут делаешь?! Что Шедоу ушла и все,можно расслабиться?!-девушка указала на просыпавшихся,-так,я спокойна... -развернулась и подошла к окну...

0

14

Кристелл открывает глаза и чувсвует что-то склизское, потом что-то мокрое и что-то громкое. Орет на Орыча
" ты тут какого???" и смотрит непонимающе на Шедоу и весь гарем. Потягивается, слезает с кровати, погладив саске по шерстке и подходит  к Шедоу, безоружно глядя на нее

0

15

Cristell Asiriss
-Что тут делает Орочимару,да еще и спит?! - Шедоу ответила спокойным,но слегка злобным взглядом.
-Что вы тут делали,когда я ушла?! - она посмотрела на Орочимару,потом на Кристел.

0

16

Кристелл потирает глаза
понятия не имею. лично мне стало скучно хентаится без тебя, я попялилась на Наруто и задрыхла. лучше у них спроси чем они занимались
*строит мужей в ряд*

0

17

Cristell Asiriss
-Ладно,верю)))-Шедоу подошла к Орочимару и чмокнула в щеку.
- Но в следующий раз предупреждаю - шаг не в ту сторону - я из тебя экзотическое блюдо,Орочимару.

0

18

*достает палочки*
а сейчас можно чего-нибудь экзотического. можно и без Орочимару!
*подстилает под себя Наруто и садится*

0

19

Cristell Asiriss
-Ну вот щас,-берет Орыча за руку и идет готовить экзотическое блюдо,но не из Орыча)) - подожди,щас буит тебе экзотика)))

0

20

*устраивается на Наруто поудобнее, облокачивается на Первого мужа, берет Саске на руки, кладет ноги на Гаару, усаживает рядом Неджи*
жду-жду...

0

21

Cristell Asiriss
-Вот!-вносит свое творение - скорпионы по-Киевски,без гарнира))) А это на десерт - протягивает еще что-то, - пустынная вишня в сливках горной козы))

0

22

*смотрит на это все...О.о. улыбается, принимая. дает пустынную козу в сливках Гааре, вишню-Неджи, скорпионов-Итачи сама открывает МакЧиккен и кушает*
спасибо!!!

0

23

Cristell Asiriss
-Зря не попробовала,-смотрит обиженно,-я старалась.пусть ингридиенты и названия не очень,но это все очень вкусно,а Маккчикен - отрава из химии)

0

24

Ты права
*отбирает всю еду, несмотря на восклицания Первого мужа*
вкусно!  теперь тока похентаится
*потягивается, откидываясь на Первом муже*

0

25

Cristell Asiriss
-Согласна)))-хитро улыбнулась Шедоу,-а то я вчера Орочи бросила,и даже наорала сегодня))

0

26

знал бы Неджи, что тут с ним творят....
*слезает с Наруто, зацепившись за Саске, падает*

0

27

Cristell Asiriss
*начинает трещать* Ха-хаха-хаха-хаха!*начинает кататься по полу*Да! Нам повезло!)))))

0

28

*поправляет задравшуюся юбку*
хахахахах!!! а че смешного??? хахаххахахаха
* принимает позу пантеры, бросается на Саске*

0

29

Cristell Asiriss Да так..-Шедоу все еще лежала на полу и иногда подавляла приступы смеха.

0

30

*перестала смеяться и начала рыдать*
ля, хочу хентая чистого и свежего, как белье после стирки!

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!