Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!


Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Cristell Asiriss Ничего! Скоро придут наши герои,будет тебе белье)))

0

32

О.о
вскакивает
да это ж образно, я хочу без белья. и чето не идут.... *встает на голову Первого мужа и осматривается*

0

33

Cristell Asiriss
А мож их пока нету - достойных)))

0

34

Итак, берет Неджи и каваит его. Катается колбаской по полу.

0

35

Мурасаки оделась в японский халатик. Она томно посмотрела на Орочимару и расхохоталась.Успокоившись и взяв себя в руки Орочимару,она мягко опустилась к нему на колени. Мурасаки откинула его длинную челку и посмотрела в змеиные глаза...

0

36

*посмотрела на Мурасаки*
*потом на своих мужей*
"кого же мне выбрать?"
Подошла к Наруто. Нет.
Разбежалась и запрыгнула на наруто всеми конечностями, повалив его на кровать. на мне нет халатика, но есть шуба Оо. шучу, стриптизерский костюмОо. нет. на мне тапочки.

0

37

~::Kaen ni Inochi::~
Мурасаки не понимая,чтоже всетаки одето на Каэн.Посмотрела на Орочимару и попыталась его чмокнуть. Не вышло.

0

38

Murasaky Sin ShadowX
*не поняла, почему не вышло, начала думать, но в таком сотоянии...ээ... над Нариком...это не получалось*
пауза непонимания
*схватила Наруто за руки, укусила...ой, что-то не то...поцеловала*

0

39

~::Kaen ni Inochi::~
Не вышло потомучто засмеялась,смяшно мне)))
*вылезла из-за спины Орыча и снова села ему на колени*

"Во бедный, нравиться мне его мучать садясь на колени*
Мурасаки хотела было снова под шумок смыться,но Орыч такого отношения к себе не потерпел.И....

0

40

*очень сильно интересовалась, что и...даже рот открыла, но*
Наруто воспользовался и залепил туда поцелуй
ой..как приятно... прямо баунти-райское наслождение....
*обнимает Нарика, перекувыркивается через голову и грохается на подушки*

0

41

Murasaky Sin ShadowX
Взяв Мурасаки за руку поташил к себе. Естесно смачная затрещина и все японские маты. Но Орыч не будь дураком,взял и последовал примеру Нарика:заткнул матеряшуюся Мурасаки поцелуем. Мурасаки это сильно удивило,но она поддалась,обвив шею Орочимару руками.

0

42

*валялась на подушках со злым выражением рожи на лице*
Нарик пришел в себя и пополз. Куда? странно, сюда! вот он ползет, затмевая наряд не-знаю-как-назвать-но-с-тапочками. Правда, тапочки уже скинуты. Мерзнешь. холодно. Нарик все ползет, извивается, как Орыч на сковородке. Согреваешься. Тепло. Хватаешь Нарика, когтями продираешь его дворниковского цвета куртку на спине, прямо до крови...ммм...как вкусно "таак... не о крови, щас..."

0

43

~::Kaen ni Inochi::~
Мурасаки отлепилась от Орочимару и с непонятным чувством посмотрела на Каэн. Немного офигевая от её действий она хотела слезть с Орыча. Но он понимая Каэн,крепко впился руками в Мурасаки и решительно не хотел отпускать. Девушка явно хитрила и мухлевала как всегда. Но ему хотелось действий. Он Решительно толкнул Мурасаки на кровать и потянулся,чтобы снова поцеловать её.Но..девушка закрылась одеялом и захихикала...

0

44

*громко начала смеяться прямо в рот Нарику*
вырвалась и закричала
-Мурасаки, заткнись уже и будь посерьезнее!- и ржет . -ОРыч, ну че ты медлишь, дейстую! фас! - указывает на ржущий бугор под одеялом.
Закрывает полог кровати, чтобы не было стыдно. Становится темно, не может найти Нарика, он тоже. Кровать ходит ходуном, так как Каэн , полупревратившись, отчаянно пытается найти Нарика, а он ее. Горит красная чакра. Тут слышится рык Каэн, полог рвется на маленькие кусочки
Девушка фырчит
Все, больше не буду закрываться(
Каваится от Нарика, снова напрыгивает на него и катится с ним по подушкам

0

45

~::Kaen ni Inochi::~
-Хихи-хи!-задыхается от смеха,-не могу...-Тут её отрезвляет рука Орыча,который по сигналу Каэн стал стягивать с Мурасаки одеяло. Девушка немного побаивалась,так как не каждый день над тобой нависает Орочимару. Она посмотрела,как в темноте по комнате лазиют Нарик и Каэн и..
-Опять хочешь сбежать?-Орочимару посмотрел ей в глаза.
-А вот и да!-Мурасаки выскользнула из под Орыча.
-Что боишься?-он усмехнулся,-смотри она нет,-он указал на Каэн.
-Ты,что? Во мне сомневаешься?-она решительно подошла к нему.
-Да,ты боишься меня,-Орочимару хишно облизнулся.

0

46

Оо - посмотрела такими глазами на Мурасаки, краснеет
-Извините, я бы испугалась, ну уж очень он кавайный, этот Нарик. Дикая сущность одолевает , - облизнула клыки, подмигнула Орычу
-Но я могу тебе помочь, - сделала несколько шагов в их сторону, дабы заставитьь Муру ревновать, а потом, добившись результата, ловко юркнула в кровать.
Прыгнула Нарику на спину, ловко содрав с него клочки одежды
Нарик улыбнулся, лег  на спину, подставляя когтям Каэн оставшуюся одежду, потом поймал ее за руки и притянул к себе. Оо. Каэн, как кошка, растянулась на его животе

0

47

~::Kaen ni Inochi::~
-Как! Орыч мой!-мурасаки резко встала на пути Каэн,чем здорово обрадовала Орочимару.
-Дура..-протянула она,-неужели я сказала это вслух...
Спохватилась Мурасаки,когда почувствовала руки Орыча у себя на талии,а его дыхание на своей шее.
-Черт,щас укусит же!-сказала Мурасаки почувствовав клыки Орыча. Прятная боль пронзила шею девушки. Она смирно посмотрела на Каэн и Нарика.

0

48

Умиротворенно лежала на Наруто, позырила на Муру, увидела, что все по плану и незаметно подмигнула Орычу. Потянулась, обняла Нарика, не в силах убрать полутрансформацию, впилась в руки Нарика когтями. увидев в глазах мучительную радость боли, принесенной ею, дико улыбнулась. Потянулась к его губам и поцеловала
. Вернувшись на место, на живот Нарику, заценила кровь, текущую из губ Нарика, страстно поцелованного (можно так писать, нээ? ) Каэн...

0

49

~::Kaen ni Inochi::~
Конечно,даттебайо!
Мурасаки от укуса Орыча немного потеряла сил.Её сознание затуманилось.Джинчуурик шевельнулся внутри. Девушка резко повернулась и впилась в губы Орочимару. ему это понравилось и он взяв на руки Муру,понес её на кровать.

0

50

-Каэн... - послышались тихие слова Нарика, - я тебя обожаю!
Каэн усмехнулась
-А то! - резко соскочив с него, прыгнула вверх, перевернулась в воздухе, снова приземлилась, отпрыгнула, как на батуте, играя с добычей. Наруто поднялся на локтях, но Дикая Каэн поавлила его на подушку, прочертив на груди кровавые следы от когтей. Кровь...кровь...и шоколад! говорю ж, баунти, райское наслаждение! снова впилась в его губы, не заботясь о том, что клыки и когти дикой формы причиняют боль, зная, что он будет ей рад в любом виде. Залезла под одеяло, выглядывая и косясь через дырочку на Мурасаки и Орыча

0

51

Murasaky Sin ShadowX
Мурасаки посмотрела на Каэн. Орочимару положил её на кровать и снова наклонился над ней. Девушка неожиланно перевернула его и села с верху.Он снова хишно облизнулся.Мура стала гладить его тело,и потихоньку стягивать одежду...

0

52

Потихоньку??? смотри как надо!
оглянулась и увидела, что переусердствовала и уже порвала всю одежду на Нарике когтями. и его тоже. но он еще жив, в отличие от одежды.
Набрасывается на Наруто и хищно обнимает. Темно....как в Грузии. Видит Луну, отражающуюся в его глазах.... Няяя..... обнмает волосы)) на его голое, каждую волосинку прям)))  Нарик отходит от первого впечатления и и мягко переворачивается. Каэн с недоверием смотрит на него снизу. Но она ничекго не успела подумать, он снова обнял ее и поцеловал...так кавайно!

0

53

~::Kaen ni Inochi::~
От резких действий Каэн, Мурасаки немного шуганулась.
-Ксо!-Орочимару зыркнул на Каэн,-успокойся,а то она так и будет от меня бегать. Я столько времени не тратил даже на Саске!!-он осекся.
-ЧТо! Саске! Ты с ним! ЧТО! Каэн! Он старый коз...-рот Мурасаки заткнул язык Орочимару.Он Перевернул её и начал осыпать поцелуями,но Мурасаки не сдавалась. Она отталкивала его.

0

54

Каэн была серьезна..пару минут, когда глаза Наруто заколдовали ее, а его поцелуй заставил расслабится, сделаться нежной и мягкой, как котенок...
но тут она начала ржать!!!
-Саске??? Саске??? хахаха!!! он мне ничего не говорил)))...ладно, потом подумаем о его наказании, а сейчас Наруто.... Каэн стянула с него банданку, закрываясь ею как костюмчиков...тапочки-то она скинула))))
"ну Орыч выдумщик.... Саске? ха!!!! Наруто...мммм ...ня!!!"
Каэн таяла, чувствуя поцелуй Наруто во всех Оо (я приличное, а вот вы.....) местах

0

55

~::Kaen ni Inochi::~
(да,мы такие))
-А,гадство!-Мурасаки скинула Орочимару с себя,-я не хочу тебя видеть ближайшие 2 недели,идет?-Она вызывающе посмотрела на него.
-Нет,-сказал он решительно к ней направляясь.

0

56

Каэн хитро посмотрела на это все и подумала "палата №7...."
Одевшись в бандану, она почувствовала себя уже более удобно, нежели без нее, так шикарно банданка дополняла ее костюм... скинутый с тапочками...кстати, а в чем Мурасаки??? Девушка пыталась подсмотреть, но наткнулась на взгляд Наруто и остолбенела. Он был какой-то...ээээ....напористый.. Что-то внутри сжалось, но Нарик нежно обнял Каэн за талию и улыбнулся успокаивающе, продолжил целовать

0

57

~::Kaen ni Inochi::~
Мурасаки быстро осмотрела себя,(МЛИН ГДе МОЙ ХАЛАТ?)(закуталась в полотенце Орыча)
-Орочимару,успокойся!-она стала отходить назад и наткнулась на кровать.
-Я спокоен,-он облизнулся и подошел ближе к сидяшей на кровати Мурасаки,-а вот ты не спокойна,расслабься..
Он подошел еще ближе.
-Ага щас!-девушка подпрыгнула и зацепилась за люстру,которая с грохотом упала.

0

58

Каэн тут почувствовала себя левой и решила еще немного поиграть с изцарапанным Нариком. Изогнувшись, как кошка (почему как??)) она прыгнуна в сторону на большой кровати, закрыла нижнюю чакру подушкой. верхняя была закрыта банданой. Подползая к нему, она провела пальцем по подбородку...
-попробуй...меня поймать... -прошептала кошка, распрямляясь, как пружина и отскакивая в другой угол.
-Поймаю-воскликнул Наруто, прыгнув следом, но Каэн успела отскочить...
-Нет, вряд ли... ты же люишь меня, не так ли??? так вот если поймаешь.... - девушка не договорила и запрыгнула к Муре на люстру, и посмотрела вниз, где скакали Нарик и Орыч

0

59

~::Kaen ni Inochi::~
Мы висим и люстра падает.))

0

60

Каэн прыгает, перекувыркивается в полете и приземляется Нарику на шею

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кавай-Хентай-Яой-Юри(но это вряд ли)-Флуд!!!