Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Список принятых анкет » Анкета Аян Асакуры


Анкета Аян Асакуры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета.

1.Имя: Аян Асакура

2.Пол: Женский

3.Возраст: 13 лет

4.Характер: Очень спокойная, но иногда не контролирует свои эмоции, к родным и близким очень предана. Молодая, но строгая. Аян очень сильная поэтому лучше НЕ злить и НЕ нервировать НИ ЕЁ БЛИЗКИХ НИ ЕЁ САМУ, не то рискуете быть инвалидом, психом или трупом!!! Очень умная поэтому никакими хитростями её не возьмешь, она и сама ух какая хитрющая. Если появляются какие-то проблемы, то она легко может найти умное решение. Жестокая. Хладнокровная. Одинокая.  Её могут застать только в приступах плача и то единицы людей смогут это сделать, а так девушка спокойная как вода. Но вот что ещё интересное - Аян страдала из-за того, что видит духов умерших людей (она либо думает, что сошла с ума, либо думае что это действительно дар). Имеет ненависть к родной сестре и к клану Йомару. Хоть этого в анимэ "Наруто" небыло но, Аян была знакома с Орочимару! Ради него она готова пойти на всё! Аян даже поклялась всеми силами защищать Орочимару до конца! Но помимо этого она как и Саске была одержима ненавистью....

5.Внешность: Собственно от Орочимару ни чем не отличается - длинные черные волосы, бледная кожа,
жёлтые змеиные глаза, но на лице всегда печальное иногда злое выражение, стройная, хорошое телосложение. Рост 160 см. Одета в стандартную форму звукавиков. Что -то типа жёлтого платья с ядовито-фиолетовым поясом, чёрные шорты и чёрные длиные перчатки (длинной почти на всю руку).
http://i074.radikal.ru/0907/ec/047f318a3fc0.jpg

6.Биография: Аян Асакура - Наследственный Джинчуурик из клана Асакура, который находился в Долине Пяти Стихии.  Эту долину создала восьмихвостая женщина-змея Асамара. Ёё убил враг Асакуровцев, это был семи головый и четырёх крылый орёл Йома, который создал клан Йомару. Дух Асамары сумели сохранить до рождения наследника клана Асакура. Это была Аян, в неё и запечатали дух женщины-змеи. Аян обучали разныни техниками. У неё всё было хорошо, но через 3 года после рождения всё рухнуло. Йомаровцы напали и унечтожили клан Асакура, но Аян сумела спасти сестёр (14 СЕСТЁР), младшего брата Сайги, и тайны и техники боевого исскуства Асакуровцев! Через месяц пропали сёстры, остались только Аян, младший брат Сайги и младшая сестра Джая. Начились поиски нашли только вторую младшую сестру по имени Михо и истерзаные тела остальных пропавших сестёр. Михо не выдержала и ушла с Джаей и Сайги в деревню Дождя, а Аян осталась одна. Прошло 3 года. За это время Аян освоила микуган и много других мощных техник. Джая и Михо вернулись, но с плохой новостью - Сайги пропал. Его искали, но так и не нашли. Тогда сёстры решили и отправились в Коноху. Аян была непротив, но там не прижилась. В академии ниндзя её все боялись, Джая стала соперничать с ней, и по этому рассказала всем что в Аян монстр, и её стали обижать.  Аян страдала, но больше всего уделяля внимание на ненависть к клану Йомару. Так и была она одна, пока не встретила мальчика по имени Мару. Тот понял её и стал дружить с ней. После пошли успехи: в 7 лет окончила академию, в 8 лет стала чунином, через пол года стала джонином. Вскоре Аян узнала то, что клан Йомару разделился на группы людей, и разошлись по разным деревням и ещё то, что в Конохе их 2000 штук! Ну, она их нашла и всех угробила.
Сестра Джая увидила всё это и побежала за Аян, которая вовмя обнаружила младшую сестру и впала в бегство.
Остановившись устроили драку. Дрались, дрались, дрались, дрались и тут вмешался Мару, но Джая взяла и убила его. Вдруг возник пожар, Аян потушила огонь, а Джая тем временем убежала. На следующий день похоронив Мару блудная Асакура отправилась в путь чтобы найти и вступить в организацию Акацуки. Аян нашла эту организацию, но её не приняли (видемо испугались),
в отчаяни Аян извенилась и убежала. Одному из членов организации, стало жаль и стал дружить с ней тайком. Всё было хорошо, но потом опять всё пошло на перекосяк. Джая снова нанесла удар и скрылась, у Аян не было выбора и по этому решила порвать дружбу с одним из акацук (она не хотела что бы его ждала та же учесть, что и Мару). Он согласился и рассказал про Орочимару, про Деревню Рисовых полей и что с этого момента Аян и один из акацук враги. И Асакура пошла в деревню Рисовых
полей, да и затаилась где-то в дебрях. Тут Джая опять напала, дрались долго. За всем этим наблюдал Орочимару, он был просто потрясён силой и внешностью Аян. Вдруг у Джаи порвался левый рукав, а на руке появилась татуировка клана Йомару. И тут эта сволочь призналась, что она лидер этого клана и то, что в ней запечатан семи головый и четырёх крылый орёл Йома. Аян была в шоке, от которого не смгла сдвинутся с места. Джая хотела нанести смертельный удар, как вдруг внутри Аян проснулась Асамара! Разярённая женщина-змея отбила удар и давай Джаю бить, та испугалась и из посладних сил сумела скрыться. Аян потеряла сознание, очнулась уже в Деревне Звука.
И вот что было дальше:
Годы прошли, а Асакура не тужит,
Кофеёк глушит, со звукавиками и духами дружит. ХD

7.Клан: Асакура (одна из трёх представителей)
Клан находится в Долине Пяти Стихии, долину создала восьмихвостая женщина-змея Асамара. Особо больше нечего сказатьтак как клан скрытный и долину никто не смог найти.

8.Деревня: Отогакуре

9.Оружие, которое всегда при вас:кунаи х5, сюрикены х7, взрывная печать х12, барьерные печати х12, проволока х15м.

10.Ранг: почти санин (в экзамене на санина Аян использовала опасную технику, из-за которой впала в кому и не смогла окончательно сдать экзамен).

11.Частота посящения: Частенько ^ ^

12.Как вы нас нашли? Встречайте путешественницу по интернету! Искала сайты для любителей аниме "Наруто", вот и наткнулась на ваш форум.

13.Кого ищете по игре? Нет, пока не ищу.

14.
Друзья:
Орочимару,
Кимимаро
...
Добавляйтесь...=)

Враги:
Abel,
Hidan_Saibot
...
Добавляйтесь...=)

Нейтралитеты:
Дейдара,
Sabaku no Gaara
...
Добавляйтесь...=)

Отредактировано Аян Асакура (2009-08-10 12:23:29)

0

2

Гм..ну ладно..я же уже почти типа принял ><

Насчёт друзей/врагов - поставь себе в подпись ссыль на ту тему поиска, и определись с Дейдарой, он же ещё не умер чтобы его зачёркивать ><
ну и дзюцу конечно бум ждать)

0

3

Хотела бы заметить маленькую такую оплошность. У нас нельзя начинать с ранга джонина,нэ? Оо
И может быть не впала в бегство,а пустилась? ^__^

А ваще я поражена анкетой ога Х))))

0

4

Murasaki Sin
А ваще я поражена анкетой

Спасибочки)))

0

5

И так начнем*закатывает рукава и превращается в строгого админа*
Техники хороши, можно даже сказать бесподобны, но! Дорогая, Вы читали правила? В них все хорошо описано и сказано - всесильных нет. Ваши техники слишком сильные, даже великие шиноби как Четвертый хокаге , Третий хокаге, Великий Орочимару-сама, и Кимимаро - просто малые дети, которые ничего не умеют.
Во-первых определись со стихией. Даже Хокаге всеми стихиями не владеет, максимум - три. И это уровень Хокаге. Максимум стихий для одного человека - две. Выбирай две стихии (если уж так сильно хочется), и или меняй дзютсу, или убирай лишние.
Во-вторых.

Гендзюцу - насылание и борьба с иллюзиями. Гендзютсу у нас относится к разряду универсальных умений, его можно было не прописывать.

Дзюцу Элекро-змеи - 4 змеи (с металлическими шипами на спинах), выпущенные из-за спины, молнеиносно хватают противника. Чакра превращается в электричество, после чего проводится через змей и противника бьёт током (очень сильной мощности)!  Очень сильную мощность убрать.

Дзюцу Земляной Капкан -  С помощью чакры пользователь манипулирует землёй под ногами противника. После чего земля захлопывается как капкан.
Дзюцу Дракон Ветра – С помощью чакры пользователь манипулирует ветром. За тем появляются силуэты драконов, которые управляются движением рук.
Дзюцу Звериный Потоп – С помощью чакры пользователь манипулирует водой. После чего появляется волна, которая о образует силуэты фантастических зверей. Они же могут затопить большие деревни.
Дзюцу Леденящая Буря – Формируется одновременным использованием воды и ветра.
Пользователь выбрасывает в противника большой ледяной поток, который замораживает всё на своём пути. Нет смысла разбирать эти техники, пока ты не определишься со стихиями.

Дзюцу Змеиные Руки - Змеи, выпущенные из рукавов, которые подчиняются воле хозяина. Могут использоваться в атаке, защите и других целях. К этому дзютсу претензий нет.
Дзюцу Пламя Дракона - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. Опять же - выбор стихий.

Дзюцу Вызова -  Шиноби заключает с животным договор, подписываясь своей кровью. За эту плату он может в любой момент вызвать его. В основном Аян вызывает змей или драконов. Четыри типа:
Зури - Огромная белая змея, с острыми выростами на голове и (не пугайтесь) со второй челюстью! Сильная, в состоянии  разрушить целые селения!
Хёма - Бессмертная костяная коса, которая состоит из костей дракона. Хёму может вызвать только Аян, так как он однажды поставил ей испытание, оно было таково: одолеть его самого. Справившись с испытанием Аян и Хёма заключили пожизненный договор.
Зэнко - Огромный трёх  головый змей дракон (хвост и лапы - дракона, а головы - кобр). Очень злой и очень сильный, поэтому ни один человек не смог справится с ним! Не нашла четвертого типа.
И так, по поводу Зури - претензий нет.
                            Хёма - костяная коса...Посмотрим что скажет по этому поводу Кимимаро. Я пока молчу.
                            Зэнко - дракон не соответствует миру Наруто. Делай из него тогда трехглавого змея.

Дзюцу Электо-барьер - барьерные печати выстраиваются по разным фигурам
(в зависимости от количества печатей) например:
Стена - 2 печати,
Куб или Пирамида - 4 печати,
Объёмный Шестиугольник - 6 печатей... и т. д. Опиши подробно, как работает это дзютсу.

Дзюцу Барьер Гексиграмма - Все 12 барьерные печати выстраиваются в виде гексиграммы (шестиконечной звезды), после чего образуется огромный барьер. И вот ещё что: в центре гексиграммы может произойти взрыв! Так же, подробней опиши как работает барьер. И по-моему, для тринадцатилетнего ребенка, дзютсу слишком сильное.

Дзюцу Навождение - Самая интересная техника Аян. Это способность отслеживать противника по его же сну! За тем Аян  устраивает, во сне противника, такой кошмар, что он сам того не замечая просыпается мёртвым! Насколько я знаю, проснуться мертвым - как бы нельзя, ведь ты уже мертв,нэ? И убрать смерть противника от кошмара. Либо тогда согласовывай с тем, кого захочешь убить таким способом.

Микуган - Истинная сила клана Асакура, позволяет видеть тепло (типа инфракрасное виденье), звуки и наружную чакру. Претензий нет.

Мингекью Микуган - Способность управлять сознанием человека. В основном техника заставляет противников убивать самих себя! Похоже на технику Господина Генноске из Василиска. Слишком сильная техника, ослабляй.

Каенгекью Микуган - Способность к самоисцелению. Какие бы травмы не нанесли, всё равно раны затягиваются, а переломанные кости срастаются. Тоже техника с изъяном. Ты не можешь все время сращивать кости и самоисцеляться. Пиши сколько тратится на это чакры и продолжительность этого дзютсу.

Хакенгекью Микуган – Смертельно опасная техника! Позволяет заглядывать в память человека и узнавать о самых ужасных моментах его жизни (они же и пролетают перед его глазами). После чего клетки мозга у противника отмирают! НО, эта техника слишком сильно напрягает мозг использующего. В лудшем случае - кома, в худшем случае - смерть! Именно из-за хакенгекью микугана Аян не сумела сдать экзамен на санина. Насколько я в курсе - экзамена на саннина нет. Саннин - звание от рождения.  Но ладно, это опустим. теперь - опять же смерть. Техники любого смерть несут, но у тебя смерть почти моментальная. Не думаю, что вспомнив о том, как я боюсь тараканов, мой мозг умрет. Подредактируй и сделай немного по-логичней.

Дзюцу Мутирования - фирменная техника Аян. Усиливает скорость, выносливость, ловкость, энергетику и силу! У этой техники есть два уровня:
1-й уровень - Правая сторона лица, левая рука и обе ноги покрываются чешуёй, которую никто и ничто не может проломить!
2-й уровень - Всё тело покрывается чешуёй. На пальцах вырастают длинные когти, с очень сильной остротой! Претензий нет.
Сила Асамары - Вся энергия вырывается в наружу и преобладает форму Асамары (восьмихвостой женщины-змеи). С начала вырастает один хвост, потом второй и так до восьми, при чём с каждым хвостом сила вырастает в 50 раз! Пятьдесят раз - убрать. Слишком сильно. Я вообще боюсь за Орочимару и звуковиков, вдруг они тебя разозлят - вообще всех с планеты сметешь.

Дзюцу Костяные Доспехи – Аян (в состоянии «Силы Асамары» или в обычном) вызывает косу Хёму и его кости прикрепляются к телу как доспехи. Костяное дзютсу таки...Посмотрим что скажет Ким.

Прошу не обижаться,а посмотреть со стороны на свои дзютсу - даже я, хранитель Манкири боюсь вызвать тебя на бой, так как все твои техники так или иначе имеют заявление на всемогущество. Прошу подредактировать чуть-чуть и сделаться шиноби, талантливым, но при этом человеком. Разве тебе самой будет интересно сражаться с человеком, если любая твоя техника с одного раза убивает противника? Не думаю. Если требуется помощь - обращайся, я всегда рада помочь. Так же, если меня не будет, поспрашивай у Кимимаро или модераторов., что нужно делать.
За сим откланяюсь. ^__^

0

6

Murasaki Sin
И по-моему, для тринадцатилетнего ребенка, дзютсу слишком сильное.

Ну, в клане Асакура дети всегда такие, хотя а что если эту технику я могу использовать в состоянии «Силы Асамары»?

0

7

Но клан не канонический. Даже я не сильнее канонических персонажей. Ладно, оставь для Асамары. Я вообще думаю,что стоит подождать Кима, что бы с ним состыковать что да как. Ибо он логик,а я знаток мира наруто ^__^

0

8

Во-первых, убивать никого без обоюдного согласия нельзя.
Во-вторых, ВСЕСИЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ УБРАТЬ НАФИГ или же оставить 1. В каждой, в любой всесильной технике должен быть неплохой изъян, к примеру затраты собственного здоровья (как высший лотос у Ли), или ещё что. И более 1  всесильной техники я не допускаю! Это противоречит правилам, игре, другим персонажам и вообще интересу и логике.
В-третьих, выбор стихии обязателен.
В-четвёртых, насчёт барьеров. Это похоже просто замкнутые помещения, аки у Ямато деревянная тюрьма, или типа того. Взрывов никаких быть не может, т.к. для этого туда нужен будет посторонний предмет, который вместе со стенами никак не сотворить одновременно. Или же в стены должна быть вложена чакра, но это противоречит смыслу, ибо это искусство Дейдары.
В-пятых, при таких техниках, способность к самолечению УБРАТЬ.
В-шестых, я долго ффтыкал в Хёму и костяную косу О_о Пришёл к выводу что это тока моё кекегенкай и лучше его убрать.

Ну и конечно комменты Муры на высоте ^__________^
Вопщем поменьше мании величия, до ^__^ побольше реалистичности и придания пикантности персонажу.
И, блин, помните про правило 1.9.
1.9. Не создавайте всесильных персонажей – играть ими неинтересно.
Такие у нас долго не задерживались.

0

9

Kimimaro
Короче, дело к ночи, меняю всёёёёёёё!!!

0

10

Ким
*кусает сам себя за ухо* ^___________^  я ж об народе думаю Оо"
Авель
Я обещал ребенку сделать более менее нормальные техники и уехал ХЪ Мой косяк, мой *кается*

0

11

Murasaki Sin
На счёт техник у меня есть парочку идей)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Список принятых анкет » Анкета Аян Асакуры