Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Хидан и Какузу, типа фанфик. Типа перлы Х)


Хидан и Какузу, типа фанфик. Типа перлы Х)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посвящается нашему любимому Киммимару на день рождения! Надеюсь, я его повеселю. Я такой гений, что придумал, что же ему подарить XD И прикол - сие было на немецком. Я не знаю, таковы ли немецкие фанфикеры или таковы наши русские переводчики...

Хотя ее всегда поражала его способность также холодно комментировать и забавные ситуации. Как, например: «Передай мне, пожалуйста, отвертку, а то у меня сейчас зад отвалится!» Ладно, такого он никогда не говорил, но вполне мог бы, в этом Конан не сомневалась. *спрашивается, зачем такой пример, если его никто не слышал оО"*

Он с трудом подавил желание поддаться этому воплощению греха. *До, Кузя истинное воплощение греха*

- Нет, нет и еще раз НЕТ, ты мерзкий извращенец!- прошипел Хидан, в его голосе отчетливо слышались нотки раздражения. *Хидан записался в змеи, теперь и он шипит Оо*

- Н-нет, это грех, - тихо проговорил беловолосый, медленно тая в объятиях Какузу. Последний ответил тяжелым взглядом. *объясните дебилу, какой последний? Тут и первых не намечалось*

- Я не изменял тебе! Я не твоя собственность! К тому же это было всего один раз! – прошипел Хидан в ярости. *-Опять они шипятся...- пробурчал себе под нос Орочимару, захлопывая книгу.*

Тем временем тот схватил последователя Дзясина за горло и потащил за собой. Хидан безвольно волочился полузадушенной кучкой. *что-то мне страшно становится за Хидана. Очень*

Скоро они достигли комнаты Какузу. *Они жили у Орыча, видимо.*

Какузу встал на колени перед шокированным Хиданом *и помолился XDD*

Он смотрел в эти чертовски притягательные, фиолетовые глаза *они розово-красные, а автор дальтоник. Ну, или переводчик*

Он слишком сильно хотел обладать Хиданом… Но Хидан хотя и отдавался ему, все же не подпускал к себе слишком близко в психологическом плане. *омг, какой-то ООС-ный фанфик. Какузу, который хочет обладать Хиданом и Хидан, который на все соглашается.*

- Ты никогда не говорил, что я нужен тебе, идиот, - прошептал Хидан, вытирая слезы, дорожками бегущими по щекам. Какузу сидел пораженный – Хидан никогда не плакал. *я пропустил момент, когда Какузу сел О_О В позу лотоса хоть?*

Кто бы мог подумать, что нежный поцелуй может пробудить в мужчине бурю эмоций. *ненавижу сию ошибку многих авторов, и именно авторов - бурю эмоций что-то вызвало, а каких - не ясно. Может, Какузу заржать захотел*

- Мне никто не нужен, кроме тебя, - повторил он слова Какузу, поцеловав его в щеку, - я хочу тебя прямо сейчас… - почувствовал Хидан тихий шепот и легкое касание губ на своей шее. *я думал, сие Какузу доповторил оО Как же - это все Хидан народ информирует*

- Меньше слов - больше дела, - ответил Хидан, обняв Какузу за шею и снова поцеловав его. Когда Какузу снял плащ и швырнул в угол комнаты, Хидан просто потерял голову. *как вы помните, в случае с Хиданом, это возможно XD Кстати - чей плащ-то был?*

Их тела, тесно прижавшись друг к другу, плавно переместились к кровати, вместе упав на нее. Эта бледная, шелковистая кожа сводила Какузу с ума и он впился зубами в плечо любовника. *кровать стала любовником, аааа... О___О*

Хидан тихо засмеялся и откинул голову, обнажая шею. Какузу ненадолго прервался, чтобы быстро избавиться от платка, болтающегося на шее. Затем снова вернулся к прекрасному, стройному телу беловолосого нукенина. *АА! На Какузу был арабский платок, я понял XDDD*

Какузу провел рукой по груди Хидана, сжав его соски. *одной рукой разом. Нехреновая рука...*

- Ах, Какузу! Трахни же меня наконец! – простонал Хидан, лизнув один из шрамов на лице Какузу. *может, все-таки шов? ^^*

Оба были сильно возбуждены. *А то мы не поняли Х)*

Хидан устроился поудобнее и аккуратно взял член Какузу в ладони, слегка его помассировав. *простите... ха-ха... я снова изви-хахаха-няюсь...*

- Ммм, я надеюсь, ты так и носишь смазку с собой в рюкзаке? – ухмыльнулся Хидан.*я не помню, чтобы у Какузу был рюкзак ><*

Его любовник тут же схватил его, выдавил прозрачную, густую массу себе на ладонь, наклонился к Какузу и засунул сразу два пальца в свой анус. *объясните дебилу, чей это анус-то был? XDDD*

Какузу только удовлетворенно следил за выражением лица своего любовника. О, боги, это было волшебно!*только у нас - волшебное ЛИЦО XD*

Хидан же только стонал: «Ааа…Какузу…Ууух…Дааа…» *я не понял. Он наклонился к Какузу, тот только на это смотрит, чего стонать-то?*

Он хотел его! Прямо здесь! Прямо сейчас! *тавтология, автор, это было в самом начале XDDDD*

У обоих вырвался стон удовольствия. Беловолосый начал двигать бедрами, он ощущал как ритмично двигался Какузу под ним, отвечая на каждое его движение.
- Ааа…да…вот так, Хидан! *звучит как на футбольном поле - вот так, забей ему в ворота, ну забе-е-ей!!!!*

Дейдара глядел на любовников широко раскрытыми глазами.*Дей, ошибку увидел, ня? ГЛАЗАМИ. Ему Сасори видать вставил... глаз.*

- Э-э, я т-тогда попозже зайду…, - обалдело пролепетал блондин и быстро развернулся, чтобы удалиться. Но Хидан ему не позволил.
Он схватил несчастного Дейдару за ворот плаща. *Хидан, как я понял, был еще на Кузе. Чота я не понял, когда он успел встать?*

он двигался также быстро, как и другие шиноби. *Акхм... Чоджи?*

- Ты прав, но я рассматриваю нашего маленького подрывника не как какого–то третьего, а в качестве секс–игрушки. Я хочу разделить его с тобой, - соблазнительно прошептал Хидан на ухо Какузу.*Ээээээ... Нда, я плохой Хидан, мне бы такое в голову не пришло*

Какузу нащупал под мантией Дейдары его мягкие ягодицы и начал тереться об него. *не кунаем он там тер, я надеюсь. Дея жалко*

Он был так сильно возбужден, что захотел трахнуть его сразу же!*а говорил, что не хочет...*

Хидан снова поцеловал Какузу и тесно прижался к Дейдаре, который потихоньку таял в их объятиях. *простите, о**еть.*

и начал медленно ласкать ухо Дейдары.*вестимо, ухо как у слона Оо Зато два глаза*

Тот лишь резко дернулся от ужаса. *Твою за ухо, он же только что таял!*

Хидан начал посасывать другое ухо подрывника, одновременно стягивая с него футболку.*Акацуки ходят в футболках, все ясно XDDD*

Какузу продолжил ласкать шею Дейдары, постепенно он наклонял его все ниже и ниже.*зачем?! О_О*

Белоголовый взглядом нашел тюбик и протянул Какузу *белоголовый... фшоке*

который сразу же начал подготавливать анус Дейдары. *...на путь воина XDDDD*

От толчков Хидан все теснее прижимался к Дею и вскоре все трое громко стонали от удовольствия. Одна из нитей Какузу ласкала член Дейдары, а сам подрывник обнимал Хидана за шею и тесно прижимался к нему. Хидан же одной рукой поднял ногу Дея под коленом, чтобы получить лучший доступ к его входу. Другая нога блондина была запрокинута ему на плечо. *кама-сутра отдыхает!*

Прочитать великое творение можно тут: http://ho-ra.livejournal.com/1854.html

Надеюсь, что-таки понравилось ^__^ тем не менее - с днем рождения, Кимчик! ^^

Отредактировано Hidan_Saibot (2010-05-15 04:50:24)

0

2

xDDD Таки шикарно, хотя я пьян х))) коменты твои? *_*
*каваит Хидю и яоит хDD*

Отредактировано Дейдара (2010-05-15 15:54:11)

0

3

Мои ^^ *каваится и яоится XDD*

0

4

Я снимаю пред вами свою волшебную шляпу ХДДД

0

5

Орочимару
Вам понравилось, Орочи-сан? *___*" *в кавае от аватары XDDD*

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f83d4bc69652687d300ebd64c3708796/1/Гость/fanfiki_kakuzu_hidan/394165.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/638965066dccee28e7a10096d77340c4/2/Гость/fanfiki_kakuzu_hidan/394165.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/330c276c401a02bd30443d482878212b/3/Гость/fanfiki_kakuzu_hidan/394165.jpg

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Хидан и Какузу, типа фанфик. Типа перлы Х)