Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Масару

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:Даймон Масару
2.Пол:Мужской
3. Возраст: 24
4.Характер: Храбрый, добрый, на миссиях проявляет хладнокровность, всегда выручает друзей, любит трудности и сложные миссии, умный, в обычной жизни - шутник, и очень ленивый.
5.Внешность(можно картинкой):http://s002.radikal.ru/i200/1006/2d/2baa43b96bcc.jpg
6.Био: (не менее 6 строк): Масару родился в семье нинзя Конохи, и уже с ранних лет начал обучаться искусству нинзя. Мальчик не имел особого таланта и был почти неприметен на фоне остальных ниндзя-гениев в академии. В 12 лет довольно успешно закончил академию ниндзя, и в тот же год родители Масару погибли на миссии. После этого он стал скрытным, неразговорчивым. Но в 16 лет все изменилось, Масару потихоньку начал снова участвовать в миссиях, и больше тренироваться, ибо ему казалось он нашел того, кто так гадко расправился с его родителями. На сегодняшний день успешно может выполнять миссии В и А рангов. После одной миссии S ранга которую Масару выполнял на пару с группой АНБУ, Масару приняли в эту организацию. И там его научили использовать Технику допроса которая часто требовалась для миссий. Он часто тренируется за пределами Конохи, в лесу. Эти тренировки занимают большую часть его времени. По вечерам любит сидеть на голове Четвертого Хокаге на скале.
7.Клан (если состоите):
8.Деревня: Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас: Кунаи - 10х, сюрикены
- 20х, фамильный меч - 1х, свитки взрыва - 15х, дымовые бомбы - 5х.
10.Связь с вами (всё кроме ЛС): Uric97@mail.ru
11.Ранг: Джонин(Состоит в АНБУ)
12. Частота посещения: Каждый день
13. Как вы нас нашли? - Случайно в Гугле
14. Кого ищете по игре? *можно указать пассию*
15. Друзья:
      Нейтралитеты:
      Враги:
*15 пункт заполняется по мере игры или обсуждениям с другими игроками*

Техники:
1.Техника призыва: Огненный Дракон
http://dma.wtw-x.net/DMA/DigimonStands/Toei/Seppi/GeoGreymon.jpg
Масару призывает большого дракона, который может использовать некоторые огненные техники:
1.Огненный Шар
2.Огненный поток

2.Caton Okakjo no Juts (Элемент Огня Дзюцу Огненного Шара )
Описание: Исполнитель набирает в легкие много воздуха и плавно его выдыхает, при этом образуя огненный шар.

3.Пылающий кулак
Техника придуманная Масару во время тренировок. Эта техника использует элемент огня как защиту и в тоже время дополнительную атакующею силу. Когда Масару использует эту технику его кулаки начинают пылать огнем в прямом смысле слова.

4.Техника теневого сюрикена
Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, нинзя так же бросает второй гигантский сюрикен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, которая не осознаёт этого.

5.Техника водного Дракона
Эта техника создает гиганского водного дракона, который может атаковать противника.

6.Комбинированное дзюцу - Лезвие листвы огненная версия
Вначале Масару использует технику огненного кулака, а потом уже Лезвие листвы, причем в этом варианте урон от атаки возрастает в несколько раз.

7.Техника Допроса
Это техника гендзюцу используется, чтобы допросить противника, она погружает оппонента в его воспоминания и он сам невольно начинает рассказывать информацию

8. Лезвие листвы
Это первая изученая Масару фамильная техника тайдзюцу. Для этой техники требуется колоссальная сила и скорость. Несясь на большой скорости Масару заряжает меч чакрой и со всей силы бьет по противнику, в большинстве случаев прямого попадания это приводит к серьезным ранениям.

Отредактировано Масару (2010-07-02 08:54:12)

0

2

Здравствуйте.
Прошу добавить фамилию персонажа, написать точное количество оружия (например "сюрикенов: 10, свитки взрыва: 2 и т.д.)
Ну, и немного разнообразить биографию. Прописать внешность. Больше замечаний нет.

0

3

Ну во-первых я бы попросила написать побольше хотя бы в биографии. Неужели у вас настолько обычный персонаж?И характер плохо чувствуется. Как-то маловато. Вот мне о вашем персонаже очень трудно сложить целостное мнение.
Во-вторых. Вашему персонажу 24, он выполняет миссии А и В рангов, но до сих пор генин. Не логично. Может быть хотя бы чуунин или джонин. Так же техники. Напишите их сюда же.

0

4

Дадада, Хидан тоже со мной согласен.

0

5

Вроде исправил:)

0

6

Так... Откуда у персонажа Расенган? О_о" Расенган создал Четвертый Хокаге, и несомненно, показал и научил этой технике своего учителя - Джирайю. Джирайя научил Наруто. Все, больше никто и никого ничему не учил, поэтому прошу убрать Расенган.
Далее. Почему Теневые клоны - запретная техника? Ее проходят в Академии, и я не думаю, что в нормальном учебном заведении будут проходить запретные техники. Их Орочимару любит, но никак не Коноха.
На счет техники допроса, хмм... Напишите в биографии кто и когда научил этому дзюцу. Вообще, думаю, его применяют АНБУ.
Техники достаточно банальны. Создайте еще парочку от себя, придуманных. Потому что дракон был у Забузы и Какаши, клоны у Наруто, волна у Кисаме. Лезвие листвы порадовало.
Снова в биографию. Ваш персонаж состоит в АНБУ. Напишите как, кто и почему взял юношу в эуту организацию, куда не каждый второй попадает.
У меня все. С лучшими пожеланиями, самый добрый в мире гейм мастер ^__^

0

7

Исправил.
Если надо-будет убрать технику призыва, то я уберу.

0

8

Масару
Нет, призыв весьма кстати. Ну... Дракон так дракон, я принимаю, но дождемся последнего слова от Murasaki Sin.

0

9

Почему-то дракон мне до боли напоминает какого-то покемона Х
Смертельный исход у нас только по согласию того, кого хотят убить. У нас такой случай был единожды, и то, мы потом вернули игрока в игру. Поэтому, убрать летальный исход. Тяжелые повреждения. Исправьте,в подпись, принято.

Приятной игры х)

0

10

Теперь можно перенести мою анкету в принятые?

0

11

Нужно. Анкета принята, тема закрыта.

0