Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Матцуро Сачи

2.Пол: Женский

3. Возраст: 14 лет

4.Характер: (не менее 3 строк)
Требовательная строгость:
Сачи обладает твердым характером, который помогает ей двигаться вперед к своим целям и желаниям. Тщеславие? Ни в коей мере, скорее несколько холодный расчет. Строгое отношение к себе и окружающим помогает никогда не стоять на месте и развиваться, ведь если достигнут один предел – должен быть другой.
Скромная кокетка:
Артистичная натура выражена в умении располагать к себе собеседника видом скромной, чуть застенчивой девушки. Может быть общаться с незнакомцами ей и сложно, но те, воспринимают ее именно так, как необходимо именно ей, а не кому-то еще. Любит строить глазки, и видимая застенчивость – есть часть магии флирта?
Общение и иже с ним:
Любит детей. Молчаливых. Очень молчаливых. Наверное вообще несуществующих.
Относится к людям с некоторым подозрением, не сильно любит соперничество в отношениях. К врагам строга. Проиграл – значит хуже меня, значит не имеет смысла тебе жить. Умеет оценивать свои силы и силы противника и никогда не вступит в невыгодный для нее бой. Сильно выражена привязанность к семейным узам и связям. Ее слабое место это ее брат. И именно из-за сильной любви к нему требует от него большего чем от остальных. Сильно общительной назвать нельзя, но с теми людьми, которых она уважает и от того называет друзьями – может быть очень разговорчива.
Остальное:
Влиянию других поддается слабо, так как личность довольно сильная, но к особому лидерству не стремится, хотя может вполне быть командующим. Или же делать вид, что на ведущих ролях, на самом деле искусно сваливая всю ответственность на других.
Трудолюбива. Любит тренировки, любит новые дзюцу и стремится к самосовершенствованию.
Оптимистка. Очень сложно застать ее в грустном настроении, хотя дурачится или шутить предпочитает только в очень узком кругу самых близких людей.
Сова. Легко переносит ночные задания и тренировки. Зато если поднять часов в семь-восемь долго будет ходить в своеобразной полудреме и слабо реагировать на внешние раздражители (даже в том случае если это ведро с ледяной водой).

5.Внешность(можно картинкой): (2 - 3 строки)
Тело:
Рост 155 см. Вес 39 кг. Очень хрупкая, хотя и вполне сформированная фигура. Кожа довольно бледная.
Лицо:
Овальное, подбородок слегка заострен, черты лица плавные. Лицо если не красивое, то симпатичное уж точно. Глаза большие, глубокого серого цвета. Смотрят всегда наивно, слегка удивленно и очень тепло, даже если перед девушкой враг. Ресницы длинные, насыщенно черного оттенка. Губы полноватые, хотя без излишества, светло-розового цвета, почти постоянно растянутые в улыбке. Нос немного курносый.
Волосы:
Черные с серебристым отблеском. Длинна волос до пояса. В основном волосы девушки распущены и только пара передних прядей собрана в пучок с помощью шнурка.. Есть челка, полностью закрывающая лоб и часто лезущая в глаза.
Одежда:
Одета в короткое кимоно достающее до середины бедра. Так же к кимоно прилагается фиолетовый пояс с розовой окантовкой. Еще при себе имеет длинный прозрачный шелковый шарф который носит на плечах. Обута в стандартные черные сандалии шиноби. Хитай-ате носит на правом бедре.
Отличительный признак:
Синеватая татуировка между лопаток в виде падающей кометы, являющаяся знаком клана и личной мукой девушки, так как она ей очень не нравится.
http://s52.radikal.ru/i138/1007/84/9f9a530b9f63.jpg

6.Био: (не менее 6 строк):
Сачи родилась в семье которая когда то была частью сильного клана шиноби. Сачи была единственной девочкой в семье, да еще и довольно болезненной, так что мама  (папа был занят обучением Тоширо) постоянно баловала, опекала, и потакала всем ее прихотям. Когда Сачи исполнилось 4 года, отец решил заняться и ее обучением. Все бы ничего, но когда девочка взяла «эту бумажку» она не намокла, как у всех нормальных членов клана Матцуро, а порвалась. Родители удивились, пожали плечами, да начали обучать ребенка всякой всячине, типа метание кунаев по мишеням (как только Сачи начала попадать по мишеням, родителям пришлось срочно убирать повыше все маленькие и легко бьющиеся предметы); концентрировать чакру ветра (после того как у ребенка получилось в первый раз по дому еще пару дней гуляли сквозняки); и еще много всяких интересных игр, как казалось самой девочке. В семь лет Сачи с неимоверной гордостью взяла старшего брата за руку и пошла в Академию. Нельзя сказать что у девочки получалось плохо или хорошо. Она была твердым середнячком по нин техникам (с запасом чакры Сачи повезло – не огромный, но весьма крупный), она была третей из класса по концентрации чакры, и она была одной из последних на тайдзюцу. Скорость у девочки была более чем высока, но желания ударить врага она находила редко. Почти все свободное время девочка уделяла самосовершенствованию, пытаясь не отстать, а то и перегнать старшего брата в умениях (да еще и папа постоянно заставлял девочку тренироваться придираясь к самым мелочам и заставляя каждое движение оттачивать до идеального состояния).  Сначала Сачи было довольно сложно а потом… потом у нее начал вырисовываться тот характер который вы можете лицезреть сейчас. Требовательность к себе и к тренерам, которых она изводила своими вопросами и просьбами «показать движение еще раз». После окончания Академии Сачи потребовала чтобы ее поставили в команду брата, мотивируя тем что «кто же сможет мне что то приказать кроме брата и сенсея?».

7.Клан (если состоите):
Матцуро клан живший в Стране Огня испокон веков, но именно это испокон, наверное, и сделало его таким слабым перед временем. А может быть просто в нем были не сильно развиты кровные связи, но как бы то ни было, сегодня от клана осталось максимум четыре небольшие семьи, которые живут в совершенно разных деревнях и только одна все еще продолжает традицию шиноби.
Способности  клана – дзюцу, основанные на стихии воды, но направленные непосредственно на внутреннее состояние человека.
Символ клана: падающая комета. В одежде почти не используется –« одежду можно порвать», поэтому знак довольно часто наносится непосредственно на кожу, состоящего в клане.

8.Деревня: Коноха

9.Оружие, которое всегда при вас: 5 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых бомб, 10 метров лески и стандартная аптечка.

10.Связь с вами (всё кроме ЛС): kofuku_ryu@mail.ru
ICQ – 575637901 но я там появляюсь крайне редко…

11.Ранг: генин

12. Частота посещения: каждый день, но могу внезапно исчезать на несколько дней (особенно летом).

13. Как вы нас нашли? Меня потыкал Тоширо и я заинтересовалась.

14. Кого ищете по игре? *можно указать пассию*: Всех. Друзей, любимых, нейтралов, врагов.

15. Друзья: 0
      Нейтралитеты: 0
      Враги: 0
      Семья: Тоширо Матцуро ^__^

Техники:

1.Юла
Тип: Ниндзюцу
Стихия: Фуутон
Особенности: используется вблизи мелких предметов.
Дистанция: 0-7 метров
Время действия: От нескольких секунд до минуты.
Минус: требуется сильная концентрация и спокойствие.
Описание: Техника создает небольшой ураганчик вокруг объекта, захватывая в себя листья,  травинки, пыль, песок, в общем, все, что попадется и будет достаточно легким.  Техника направлена на легкую деморализацию противника и лишения его  возможности видеть некоторое время
Количество чакры: небольшое

2.Мясорубка
Тип: ниндзюцу.
Стихия: Фуутон.
Дистанция: 1-8 метров.
Время действия: от одной до десяти секунд.
Плюсы: Техника абсолютно невидима, следовательно, увернуться от нее невозможно.
Минусы: Невозможно использовать рядом с собой без урона для себя же. Безопасное расстояние для пользователя начинается с 1-го метра. Если это условие не соблюдено, пользователь получает такой же урон, как и объект.
Описание: Порыв ветра атакующий острыми завихрениями чакры.
Количество чакры: среднее

3.Ромашка
Тип: ниндзюцу.
Стихия: Фуутон.
Дистанция: 0-4 метра
Время действия: От нескольких секунд до минуты.
Минусы: Поток может сбивать только объекты весом до 80 кг (следовательно, членам клана Акимичи и иже с ними плевать на эту технику с высокой колокольни).
Описание: Ветряной поток у ног пользователя заворачивается и быстро крутится, сбивая с  ног находящихся вблизи противников. Так же нанося им довольно болезненные  порезы по нижним конечностям. Поток может вырастать во весь рост  пользователя.
Количество чакры: среднее.

4.Галька
Тип: ниндзюцу.
Стихия: Фуутон
Дистанция: 1-5 метров.
Время действия: от нескольких секунд до нескольких минут (пока чакры хватит).
Минус: Требует повышенного внимания и сильной концентрации.
Описание: Подъем с земли мелких камней и вращение перед собой их с большой скоростью,  что позволяет как отбивать физические атаки, так и атаковать на небольших  расстояниях, так как камнями этими можно очень хорошо ударить и повредить  целостность организма.
Количество чакры: среднее.

5. Ярость ветра
Тип: ниндзюцу
Стихия: Фуутон.
Дистанция: 0-15 метров.
Время действия: Необходимое время для того чтобы кунай долетел до чего-нибудь. Обычно несколько секунд.
Минус: требуется сильная концентрация.
Описание: запускает оружие во врага с добавлением элемента ветра. Эту атаку нельзя просто блокировать обычным кунаем, по причине большой силы и скорости "запущенного" оружия. Увеличивается не только скорость, но и пробивная способность брошенного оружия. К тому же есть шанс немного изменить траекторию полета метательного оружия.
Количество чакры: небольшое.

+1

2

Принято, Сачи-сан ^__^" Заметщательный клан, пишут так круто *_*

0