Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темнота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Темнота
Автор: Сачи-сан
Бета: Николай Петренко
Фендом: ..Кх... Наруто?
Дисклеймер: Ну тогда Кишимото-сан. ^_^"
Пейринг: Подразумевался Дейдара\моя героиня
Рейтинг: G
Жанр: Драбл
Статус: Закончен
Размещение: Где угодно, но с ссылкой сюда

Темнота....Знаешь я в последнее время стала боятся темноты.
Когда я одна...
Когда наступает темнота я пытаюсь найти какую нибудь компанию или включаю музыку погромче... если же невозможно этого выполнить, то меня медленно начинает наполнять ужас....
Только когда я одна...
Шиноби не должны показывать своих эмоций... они просто не имеют права показывать их... особенно свои страхи.... да и страх темноты какой-то глупый, излишне детский... его просто не может испытывать человек, ежедневно рискующий своей жизнью... ты говоришь что взрослый человек должен перебарывать свои страхи... но как перебороть этот животный ужас приходящий в темноте?
Особенно когда я одна...
Когда ты рядом я перестаю боятся... ты даже темноту ухитряешься сделать такой теплой и нежной что ее просто не возможно бояться.... а может на самом деле все мои страхи боятся тебя?
Ты улыбаешься.. знаешь, у тебя очень красивая улыбка. Ты говоришь что это я красиво улыбаюсь, но у меня никогда не получится так как у тебя... открыто, ласково... сразу хочется улыбнутся в ответ.
И я улыбаюсь...
Моя улыбка всегда какая то виноватая, немного растеряная и может быть чуть-чуть испуганная... я просто не умею улыбаться по другому. Тем более что эту кромешную темноту натушает лишь маленький огонек костра, а ужас уже царапает своей когтистой лапкой мое сердце...
Темнота...
Она окружает нас... и я боюсь ее, боюсь до дрожи, до истерических слез... но я не могу позволить себе этого. Шиноби никогда не показывают своих страхов... даже самому себе. Единственное что я разрешу себе это вздох... едва слышный вздох...
Но ты услышал...
Ты улыбаешся своей великолепной улыбкой и называешь меня трусишкой..... а потом прижимаешь к себе.... крепко... тепло... и ужас тут же отступает... все же, наверно, я права, мои страхи боятся тебя... во всяком случае я не боюсь когда ты рядом...
Но приходит время уходить....
Я никогда не умела уходить.... знаешь я ненавижу слово прощай и не люблю слово досвидания.... я просто не хочу уходить... если я скажу это тебе ты предложишь остаться... остаться с тобой и забыть про все... и я останусь.... именно по этому я скажу тебе только пока и молча уйду... в темноту....
Знаешь.... наверно я просто боюсь одиночества.
Так что только подожди меня....
И я вернусь.

Сачи.
07-12-09.

0

2

Я бы бету заставил русиш поучить немного х) легкие пунктуационные оО А так впетчатляюще **

0

3

Murasaki Sin
Бета был велик, ужасен и хотел меня пристукнуть, ибо все было еще хуже чем сейчас. *^__^* я великий лох в написании всякой херни... хотя иногда получается, дааа!  http://i030.radikal.ru/0906/18/3d7cd6807044.gif

0

4

Мне нравится стиль написания, но многоточек =__= охэти много точек и две запятые оО Бета вас ругал,а сам неуследил х)) ладно,с кем не бывает. оО я вобще когда стихи пишу не ставлю ни одних знаков препинания оО
А херня то удачная ** кавайная такая Х))

0