Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Конан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя:Конан (Херен Хаюми)
2. Пол:Женский
3.Возраст:19 лет
4.Характер:: Конан очень спокойная девушка,  только если ее не раздражать. Если ее оскорбить это может быть опасно для жизни. Она достаточно жестокая, очень хорошо относится и даже симпатизирует своему напарнику – Пейну. Возможно, Конан влюблена в Пейна. Единственные люди, которых она ненавидит  это Учихи. Можно сказать она их боится, а точнее опасается и даже избегает . И единственным человеком, который был против  прихода  Учихи Итачи в организацию Акацуки, была она, не считая Пейна. Конан положительно относится к Дейдаре, не имея к нему не малейших претензий. Молчалива. Безмятежна. Меланхолична.
5.Внешность:  Внешний вид девушки очень хорош. Конан среднего роста. Как и все Акацуки носит черный плащ с красными облаками и кольцо на среднем пальце правой руки. Волосы девушки синего цвета с голубыми оттенками. На голове заплетена гулька с бумажным цветком вместо заколки. Глаза фиолетового цвета.
6.Биография:Родилась Конан, в скрытой деревне Дождя (Аме). После гражданской войны, она потеряла родителей, и осталась сиротой. Конан не знала куда ей идти и что ей делать одной, пока она в деревне не нашла таких же детей как и она сама, Нагато и Яхико. Дети постоянно попрошайничали, чтобы не умереть с голоду, и поэтому им часто доставалась. Но вот как то раз дети увидели трех неизвестных людей, и подошли к ним чтобы попросить покушать. Но увидев что это шиноби, дети тут же стали просить, чтобы те научили их ниндзютсу. Но один из санинов предложил убить назойливых детей, но беловолосый мужчина остановил того и поговорив с детьми, согласился тех научить техникам. И этим  человеком оказался Джирайя, санин из деревни скрытого листа...
Конан не владела боевыми искусствами, так как её родители в основном занимались медициной, и поэтому Конан получила лишь начальные навыки медицины. Её не привлекала медицина, только оригами. Но вот прошло три года, и Конан, Нагато и Яхико изучили ниндзюцу, и увидев что дети готовы для того чтобы пойти в большой мир Джирайя, покинул детей с надеждой что они смогут выжить. Но ребята разошлись для того, чтобы поднять репутацию на поле боя. Но через некоторое время, пошли слухи о том, что ученики Джирайи погибли. Санин очень расстроился из за того, что они умерли, но это были всего лишь слухи. Нам не известно, что было все это время, но после, Нагато создал организацию под названием Акацуки и стал в ней Лидером, Конан в свою очередь стала его напарницей, и правой рукой. После всего этого Конан стала серьёзной, и спокойной особой... Так же Пейн завершил очередную гражданскую войну в Аме, после чего его стали называть богом, а Конан посланницей Бога.
7.Клан:Хаюми
8.Деревня:родная - Аме, ныне - организация "Акацуки"
9.Оружие:Иглы, 10-кунаев, 5-сюрикенов, 3-взрыв. печати.
10.Связь с вами:ICQ-563964817
11.Ранг:нукенин, приступник S-ранга.
12.Частота посещения:Постараюсь часто.
13.Как вы нас нашли:Воспользовалась ссылкой предоставленной, одной из ваших участниц.
14.Кого ищете по игре: Еще не определилась.
15.-
                                          -Техники-
Дзюцу:
1.Bunshin no jutsu - 1 клон
2.Kawarimi no jutsu -   замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
3.Стихия снега: огромный ледяной/снежный шар   техника похожа на Катон, но это из снега/льда.
4.Ледяной клон -  ледяной клон способный сражаться.
5.Стихия снега: ледяное дыхание -  Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.
6.Стихия снега: Многолетняя мерзлота -   Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить участок около противника. Используется для того, тобы задержать группу противников.
7.Стихия снега: Ледяная клетка -   клетка изо льда. Когда Конан в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.
8.Стихия снега: Лавина -   с гор обрушивается гигантская лавина. Возможна только в заснеженной местности.
9.Техника призыва: Волки -   Конан призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.
10.Стихия снега: Метель -   Конан вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.
Ниндзютцу:
1.Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - Конан создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход.
2.Танец льда [Odori Koori no Jutsu] - из земли появляется огромное множество острых ледяных глыб. Ими покрывается местность в радиусе 30-ти метров. Техника требует большого запаса чакры.
3.Ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
4.Приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. В этом генцутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.
5.Возвращение в кошмар - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
6.Двойное измерение - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва освобождается от первой иллюзии, перед ней возникает другая.
7.Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
8.Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
9.Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями
10.Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.
11.Ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.
12.Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.
13.Земляные клоны - Полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.
14.Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
15.Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
16.Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
17.Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
18.Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный шиноби от одного такого не выживет.
19.Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
20.Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры
21.Так же, концентрируя особым образом чакру, может рассыпаться на множество листочко-оригами, превращаться с их помощью в различных существ и даже "создавать" себе крылья.
Гендзюцу:
1. Возвращение в кошмар [Modori osore no Jutsu] - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
2.Снежная цепь [Tsumetai Kairo no Jutsu] - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.
3.Смертельное видение [Shibou ikken no Jutsu] - Конан создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.
4.Двойная ложь [Niju Kokni Arazu no Jutsu] - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.

Отредактировано Конан (2010-08-06 17:22:07)

+1

2

Так, ну во-первых есть недочет в характере, ты написала:

Ненавидит всех из клана Учиха, ее колкие замечания в адрес Итачи никогда не заканчиваются.

А потом последовала такая фраза:

Конан очень скромна,и редко с кем разговаривает.

Тут немного идет не состыковка, определись, она или молчаливая или строптивая...в общем подумай над этим!Дальше...насчет биографии, в принципи не плохо, я бы на твоем месте уделил бы больше внимания тому, что произошло после войны, добавил бы побольше конкретики, потому что Джирайя их НЕ ПОКИНУЛ и написал бы так:Когда Конан была маленькой они вместе с Нагато и Яхико, осиротев в результате войны, бежали из Амегакуре и встретили Джирайю, который научил их основам искусства шиноби. Джирайя полагал, что все трое его учеников погибли.
Прозвище "Ангел", она получила не от Пейна, а благодаря её техники оригами, с помощью неё, она могла создать чудные творения начиная с бабочки, и заканчивая копьем, но зачастую, передавая людям волю Пейна (она являлась его посредницей), она являлась народу  с белыми ангельскими крыльями, и именно они и прозвали её "Посланницей Бога" или "Ангелом"!)))
И ещё! Не забудь указать что у её техники оригами есть слабое место, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! При соприкосновение с водой, листы намокают, и техника становится без полезной!
На счет техник молчу, ибо в этом я не шарю Х)) Дождемся Мурку, она подскажет ещё! А так умница, поздравляю с анкетой)))

0

3

Теперь словечко от меня :З
Предупреждаю: я не админ, я просто злое существо, которое учится у Высших критиков.

Во внешности я нашел всего лишь две точки. Зачем столько запятых? Разбейте на предложения.

Конан написал(а):

За все её прожитое время в её жизни было место только для двух её друзей

Не по-русски как-то, не правда ли? Лучше: "За все прожитое время ее жизни у Конан было место только для двух своих друзей".
Так вот. Насчет биографии. Само слово "био" заменить на канонное "биография", а саму биографию прописать без точек и с чем-нибудь, кроме одного местоимения "она". У Конан имя есть, фамилия, да и девушка она в конце концов. Мало ли там, будущая преступница. Мне ли знать, кто она ^__^
Деревня: скрытая в дождях. Не помню такой. Может "Скрытая деревня дождя"? Ну это ничего - сам в этих деревнях путаюсь, с кем не бывает. (Мне тут Итач шепнул, что я должен быть добрее к новеньким и бла-бла-бла, так что Ы.)
Далее: техники. Ну вот тут мое любимое. Техники хороши, правильны, абсолютно согласен, но стоит прописать время действия и потраченное количество чакры на технику. На этом я с Вами прощаюсь останавливаюсь, ожидаю переправки и жду на ролевой. По сути мне не нравится только биография, так как ее сложновато читать. Спасибо *откланялся*

0

4

Hidan_Saibot

(Мне тут Итач шепнул, что я должен быть добрее к новеньким и бла-бла-бла, так что Ы.)

Предатель....я тебе это еще припомню
Конан
Ну пока все!Дожидаемся слова Мурасаки) А ты пока исправляй то, куда мы понатыкали с Хиданом своими корявыми пальцами!

0

5

Учиха Итачи
А ты не флуди в рабочей теме, а предатель... Ну профессия у меня такая ХДДДД *тыкает в деревню*

0

6

Спасиб вам)))аа итачи...не предатель) :crazyfun:

0

7

7.Клан:КекеГенкай
Что за бред? Кекке Генкай, насколько мне известно, это приобретенная поколениями ниндзя способность, которая идет уже в крови, ДНК/РНК/нуклеиновые кислоты.
Слово "клан" обычно подразумевает под собой фамилию ниндзя. Например Неджи Хьюга из клана Хьюга. Логично? Не так ли?

И у Конан много больше техник. Погуглите.

Исправьте ошибки, указанные модераторами, пропустите анкету через ворд. Приложите чуточку усилий. ну неужели вам будет нравиться, если вам выдадут паспорт с тьмой опечаток или потрепанное почти никакое удостоверение личности? Ну отнеситесь серьезно. Да, пусть не все грамотны, но есть Ворд в конце концов. Нет способностей к писательству - значит есть возможность из развить. ну почему, почему каждый, кто приходит к нам, думает что это так просто?

Вы думаете, вот чтобы она понимала. А мне, думаете, не тыкали в мою анкету, когда я пробовала себя на других ролевых? Да посравнению с ними мы вобще рай. Ну блин. Я прям негодую. Ну почему все вот так напофиг делается?

В общем поработайте немного над анкетой. И можно как-то аватар более менее приличный поставить? Я конечно не могу запрещать самовыражаться нашим участникам через аватар, но мне кажется, в последнее время слишком много вольностей было допущено. По сему, ввожу новое правило - аватары более менее приличного характера. Хотите хентайного чего-то - идите на ролевые с таким уклоном.

Для дорогих модераторов, которых я люблю, но ничуточки не буду делать послаблений.
И да, пусть меня простят модераторы, я анкетой НЕ довольна. Плохо.
Все, блин. Мое терпение в корзинке с мусором.
Мне надоело, что с ролевой в которую другие админы вгрохали столько сил творят что хотят, превращая её в балаган. А вы в курсе вообще, дорогие мои, что в рейтинге самых абсурдных ролевых, мы стоим то ли на втором, то ли на третьем месте? Вам самим не обидно, что наш "дом" считают абсурдом? Вот мне очень обидно. Потому что я была первым после главного администратора человеком, зарегившимся здесь. Мне обидно, что место, с которым у меня связано столько воспоминаний превращают в помойку и бардель. Все, я все сказал.

Для Конан-сан.
Выполните все просьбы модераторов и исправьте мои замечания - и вы приняты.

Если возникнут какие-то претензии - личка.

0

8

Ммм....ну что же!!!Я рада что принята..аватар исправлю,Анкету тоже...Я очень рада что такой человек как вы просмотрели мою анкету,и сделали замечания,....мм..кстати я неувлекаюсь хентаем :unsure:  :pained:  :'( ...ии...ваша ролевая совсем не помойка....мм..про техники..я думала напишу много скажут зачем их столько хочешь повыпендривотся....раз надо побольше напишу....И прекрасно понимаю...всем делают замечания....про анкеты .....и всё такое...Клан напишу как положено!

я анкетой НЕ довольна. Плохо

мм..я постараюсь сделать по другому)
И претензий никаких нету!!!!!

0

9

Конан-сан

Надеюсь вы поняли меня правильно, я делала замечания модераторам (по поводу довольства анкетой), что они, не увидев недочеты, уже м... ну как бы привнесли свою лепту. Не спорю, доброе отношение у нас к новым участникам присутствует, просто создание анкеты, по-моему, всетаки должно проходить в более серьезной обстановке. А то и нафлудили, те же самые модераторы,  явно показав не пример отличной работы, а то, что у нас нет ничего серьезного. Всетаки, как никак - модераторский состав - это та самая опора сайта и они, всетаки в рабочих темах должны вести себя соответственно. да, не спорю, за мной тоже есть грехи в виде флуда, но всетаки меру надо знать.

Поэтому не принимайте особо на свой счет. Просто я как бы им пыталась показать на примере, что такое отношение основы сайта неприемлимо всетаки. Да, пусть на доброй ноте, пусть со смайликами - всетаки не игра, но! Отныне никакого ребячества.

Модераторам мне в личку или в аську отписаться потом, что они узрели мои наставительные речи. Ибо пока нет Кимушки я тут вроде как бы должен админствовать.

0

10

К техникам одно замечание - всетаки скрытность от бьякугана и шарингана это перебор. Пусть это не совсем честно, ибо техника вроде канонная оО, но я думаю, это будет честно по отношению к нашим участникам. А так, вот теперь одобряю. Анкету в подпись, приятной игры.

0

11

УРАААААААА!!!!!!!!!!Я оч рада...........спасибки те!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!техники исправлю....

0

12

Конан
*тонко намекает* Поменяй аватар....

0

13

я...вроде меняла..я про аву помню..тихо....

0

14

Раз Мурасаки-химэ сказала "да", то и я говорю да ^___^ Тема закрывается, анкета принята, удачи на ролевой.

0