Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агни Каи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, доброе время суток, Игрок. Это особое посвящение в ниндзя. Если ты действительно хочешь играть с интересными людьми, и самому делать жизнь в ролевой очень интересной -  ты должен с честью пройти это испытание.

Основной задачей Агни каи является выявление способностей у участников к развитому мышлению, фантазии и навыков истинного игрока ролевой. Задачей игрока является написать пост при поставленной ситуации - свои мысли, ощущения, пространство, действия, речь. В общем все, что потребуется при отыгрыше сюжета ролевой.

Ниже приведена ситуация, в которой вам нужно принять решение и написать это все так грамотно, насколько позволяют вам ваши знания и Ворд.

Предупреждения:
-Если пост будет описан шаблонными фразами  - он подвергнется жестокой критике и, по истечению срока для исправления, будет удалён.
Попытка повторного написания - запрещена.
-Если пост будет написан с недопустимым количеством простых грамматических ошибок - он подвергнется жестокой критике и, по истечению срока для исправления, если соответственно не последует никаких изменений, будет удален.
Попытка повторного написания - запрещена.
-Если пост будет страдать от нехватки фантазии - он подвергнется критике. Так же вы можете попросить (после написания поста) о помощи модераторов или администраторов.
-Любой недочет в посте будет подвергнут критике, слабонервным и слабохарактерным нужно отнестись с пониманием и не принимать близко к сердцу.
-Пост изначально будет рассматриваться как предмет для жестокой критики, поэтому чем идеальнее он будет - тем лучше для вас.
-Не думайте, что весь администраторский и модераторский составы изначально настроены против вас.

Внимание:
Ситуация: армия самовосстанавливающихся каменных солдат идут на пути в деревню.
Задача: как можно скорее остановить её.
Статус: на усмотрение игрока. Т.е. вы можете оставить промежуточное положение дел - не закончить миссию, либо завершить миссию каким-либо способом.
Таймлайн: наши дни.
Время года: лето.
Время суток: начальная точка - закат.
Участник: в нескольких километрах от деревни.

+1

2

Ввиду того, что многие такое посвящение могут посчитать несправедливым, как админ я сама напишу пост в этой теме, чтобы ни у кого не возникло мысли задней. Ситуацию и остальные пункты предоставлены Hidan_Saibot

Ситуация:Куноичи Мурасаки Син поймали вражеские шиноби и, по одежде шиноби определив откуда она, решили не пытать, а просто мучительно убить. (То есть как: на ногах у нее висят утяжелители, руки связаны и прицеплены к веревке, которая под воздействием дзютсу медленно опускать куноичи в воду) Вражеские шиноби уже думают, что никому не выбраться ибо из такой ловушки еще никто не выбирался и уходят.
Задача: выжить и выбраться, доставить информацию Орочимару.
Статус: обязательное выполнение задачи.
Таймлайн: наши дни.
Время года: лето.
Время суток: начальная точка - ночь.
Участник: На той же самой базе(где персонаж был схвачен).

"М... как же болят руки, кажется что их проткнули тысячи раскаленных игл..."
Ногам было холодно. Плеск воды, песни сверчков и кваканье лягушек намекало куноичи о близком расположении озерка или речки. Хотя... Лягушки не водятся в реках, значит вода должна быть стоячая.
С трудом открыв глаза, девушка невольно дернулась - полная темнота скрывала пространство впереди. Затекшие руки сново обожгло огнем, а по ногам пробежала новая прохладная волна. У Мурасаки сложилось впечатление, что волна была уже выше прежней. Разность ощущений сбивала с толку, затхлый воздух воды бил по вискам, хотелось вырубиться и забить на все. Но синяки и раны саднили, не позволяя вновь закрыть слипающиеся веки.
"Ксо! Почему всегда именно как что-то садистское, так всегда я?!"
Девушка хрипло фыркнула, недовольством вторя своим мыслям.
"Даже печати нельзя сложить..."
Пытаясь пошевелить омертвевшими пальцами, девушка почувствовала лишь новый прилив боли в запястьях. Вода подступала все выше к коленям.
-"еще минут пятнадцать и ты утонешь..." - бархатный голос Манкири громовым раскатом пронесся в голове девушки.
-То есть как это утону? Это я то утону?! - в почти ничего не видящих глазах Мурасаки вспыхнул недобрый огонь - толи слова демона повлияли на неё, толи обида из-за незавидного положения наконец полностью просочилась в мозг куноичи. Начав брыкаться и раскачиваться на веревке, закусывая нижнюю губу от адской боли, девушка каким-то образом умудрилась вспомнить техники освобождения из пут, но веревка, пропитанная чакрой была не так проста в своем существовании, как казалось раньше. Усталость брала свое, остаток сил, и без того растраченный на бой, быстро оставлял Син. Перестав мутить воду в болоте, она немного успокоилась, продолжая по инерции качаться туда-сюда.  Вода,до этого момента летевшая брызгами в разные стороны, теперь беспокойно билась о ноги куноичи.
-Стоп, это я опускаюсь же! - внезапное озарение как и улучшение видения мира вокруг, порадовали вымотанную девушку.
"Если у меня получится заморозить с помощью чакры демона воду, когда мои ноги будут над водой, я просто опущусь на твердую поверхность и смогу освободиться. Только как это сделать, учитывая, что поднять ноги над водой сейчас не так уж и просто?"
Если бы я могла сделать звуковую волну и оттолкнуться... - с сожалением подумав о связанных руках, девушка продолжала усиленно думать, пытаясь понять как можно быстрее освободиться от пут.
-Стоп! - восклицание было наполнено и радостью и отчаяньем. Резко успокоившись и начав концентрировать чакру в ногах, девушка затихла - все пространство вокруг будто прочувствовав важность тишины, внезапно затихло. А может просто настолько была сильна концентрация девушки.
Легкий ветерок подул в лицо Мурасаки, словно подбадривая её. Свежий, он уносил тухлый запах болотной воды и приносил с собой запах надежды на освобождение.
-Ката Касуми - Ото они! - поджав ноги как можно выше к груди, так чтобы они хоть немного возвышались над гладью воды, Мурасаки изо всех сил быстро начала опускать их, будто делая большой прыжок. Утяжелители, что были привязаны к лодыжкам, только придавали ускорение. Усиленные чакрой - ноги разорвав воду мягко, почти без всплеска прошли сквозь неё. Воздушная подушка, которая образовалась под стопами, была мала, но её вполне хватало, чтобы дать под водой жизнь звуковой волне.
Мурасаки посмотрела в черную гладь - гулкий негромкий звук ознаменовал, что задумка удалась. В подтверждение, девушка почувствовала, как неведомая сила (а именно законы физики сыграли свою роль) с быстротой света,как показалось самой Мурасаки, вытолкнула её из воды, подбросив на добрых два метра, хотя может быть чуть больше - трудно определять в темноте расстояние.
Не теряя ни секунды, девушка выпустила чакру Манкири и озерко, в котором она должна была покоиться с рыбками и лягушками, покрылось плотной коркой льда.
-"Будет больно..." - последняя мысль перед тем, как девушка ударилась о твердую поверхность. Неприятных хруст, режущий слух говорил о том, что наверняка девушка что-то сломала: или лед или ногу. Боли не было, значит где-то из-за удара образовалась трещина. Бледный свет в небе. начало светать. Всю ночь провозившись с собственным освобождением, Мурасаки сейчас не могла любоваться рассветом. Но теперь она могла увидеть то нехитрое устройство, которое чуть было не принесло ей смерть. Разрезав кое-как вытащенным кунаем веревку, девушка хотела было растянуться на подтаявшем холодном плоту, но решив, что это небезопасно, Мурасаки, собрав последние силы, медленно, но верно, удалилась с места обитания вражеских шиноби.

Пусть до Ото уставшей и истощенной девушке показался мучительно долгим. На восстановление сил и чакры не было времени, поэтому организм уже работал почти на автомате, заставляя ноги куноичи делать шаги. Когда перед девушкой словно из тумана возник вход в Логово Орочимару-сама, она даже сначала не поверила своим глазам, списав это на галлюцинации из-за обезвоживания и жары. Но нет, когда перед лежащей на земле Мурасаки появился знакомый силуэт, поправляющий очки, она где-то в уголках подсознания улыбнулась и окончательно потеряла сознание.

0

3

Ситуация: армия самовосстанавливающихся каменных солдат идут на пути в деревню.
Задача: как можно скорее остановить её.
Статус: на усмотрение игрока. Т.е. вы можете оставить промежуточное положение дел - не закончить миссию, либо завершить миссию каким-либо способом.
Таймлайн: наши дни.
Время года: лето.
Время суток: начальная точка - закат.
Участник: в нескольких километрах от деревни.

"Очередная деревня, представляющая ценность для лидера..." - с этими мыслями Сасори выбрался из Своей любимой марионетки Хируко. Он стоял на небольшом возвышении  недалеко от деревни, что так нужна была Лидеру организации преступников S-ранга. Солнце отдавало последние лучи уходящему дню. Кроваво-красный закат... Закат, предвещающий что-то страшное. Сасори посмотрел на солнце. Кукольные красные глаза не резало багряными лучами. Они падали на Хируко и на самого кукловода, делая лицо его более безжизненным, а глаза с яркоо выраженной пустотой ещё более красными.
Сасори посмотрел на Хируко. К этой кукле он, пожалуй, можно сказать испытывал какое-то высокое чувство, от которого его искусственное сердце билось немного чаще. Он протянул руку, впервые позволяя себе это, и коснулся лица большой куклы. Он не чувствовал его. Такое же твёрдое, не обладающие индивидуальностью.
-Но я не жалею, что стал живой марионеткой. Искусство вечно... - почему-то сказал он вслух и перевёл взгляд снова на гаснущее солнце.
"Нет, обычным людям не понять, каково это - смотреть на своё творение и понимать что оно прекрасно, что оно вечно", - Сасори редко поддавался лирическим мотивам. Он - кукла. Он не может чувствовать. Это было что-то из памяти...
Мастер марионеток бросил свой взгляд в подножие холма. Там, где кончалась трава и начинался измученный солнцем и ветром песок, за секунду выросла армия искусственных солдат. Он присмотрелся - на этот раз слово "искусственный" не имело ничего общего с "искусством" - Их угловатые формы, не идеально обтёсанное грубое тело. Холодные камни, что движутся с помощью чакры. Ими, безусловно, управляли.
"Какие нелепые тваренья", - подумал кукловод с неким презрением. - "Лидер не обрадуется, если узнает что его недавно открытую деревню разрушит кучка угловатых пешек..."
Сасори запрыгнул в Хируко и отправился навстречу этим каменным глыбам - "армии".
У него была минута, что бы подумать как убить солдат. Яд не поможет, но пока он решил ограничиться длинным железным хвостом Хируко - сила удара могла пробить и что-то покрупнее. Это показалось вполне лёгкой задачей кукольнику.
Солдаты обернулись, лишь когда огромная марионетка, напоминающая черепаху, была в метрах пяти он этой армии. Видимо не так уж и легко давалось управление ими другому, возможно, человеку. "У него нет опыта управления армией! Это глупая детская игра...", - один из солдат кинулся на марионетку и её тут же разбило огромным железным жалом, как у скорпиона. Как и ожидалось - на составные части. Армия представляла не больше сорока существ и Сасори рассчитывал покончить с ней до момента, когда солнце вовсе скроется за горизонтом.
Одного за другим солдатом разбивал мощный хвост Хируко. Но их не становилось меньше.
"Я не мог ошибиться в подсчёте времени!" - это начинало злить и раздражать. Меньше всего кукловод хотел возиться с не вписывающейся в задание "помехой".
Он выбрался из Хируко и парой прыжков оказался у подножия холма. Цепкий искусственный взгляд видел движение каждого искусственного сустава.
Солдаты рассыпались в прах один за другим и снова возвращались в ту же угловатую форму. Каждый кусочек становился на своё место.
"Не плохо сработано..." - подумал Сасори, понимая что одного хвоста Хируко не достаточно и это лишь временно. Надо действовать самому повелителю марионеток.
- Kugutsu no Jutsu, - произнёс он, доставая свиток с марионеткой.
"Посмотрим на моё новое творение... Пожалуй, это идеальная практика..." - подумал он и протянул тонкие нити чакры к лежавшей марионетке.
Кукла сразу ожила. Её тело не напоминало вовсе кукольное. Лишь глаза были пустые и безжизненные. Новая марионетка прекрасно уворачивалась от всех ударов, обладая не свойственной кукле пластикой, гибкостью и человечностью...
Она оказалась в гуще каменных войнов за считанные минуты и так же венулась к своему хозяину.
"Значит тот, кто управляет, не здесь... Как скоро иссякнет заложенная в них чакра и войны снова станут прахом?"  - он уже занёс было руку что бы отправить новое творение снова в бой, как вдруг заметил разрезанную плоть на бедре, - "Я так хотел вернуть тебя в мастерскую невредимой. Ты была бы прекрасной куклой, жаль что не я тебя убил... Не я лишил жизни".
Как и оказалось, это была марионетка, но, несмотря на грубость тела и его сухость, - не куклой, а лишь собиралась ей стать.
Внезапно послышался треск дерева и Сасори оглянулся на Хируко. Скопище солдат, словно варвары, разгромили его творение, о котором на секунду забыл кукловод.
Непонятная злость накатывала волнами на его сознание. Он вытащил сразу два свитка - с огненной и водной техникой. И с яростью к этим угловатым формам он отправил в бой своих марионеток.  Солдаты тут же выстроились в ровный строй и непонятным образом исчезли под песком.
В ночном воздухе, ставшим тяжелым от пыли, витала дикая ярость, настолько сильная, что её не мог испытать даже человек. Именно ярость и злость, а не отчаяние и боль.
Сасори медленно подошёл к разломанному Хируко и поднял его голову, что лежала недалеко от тела. Он аккуратно держал её в ладонях, всеми силами стараясь почувствовать сухое дерево кукольного лица.
"Хируко... Как я мог ТАК ошибиться... Как я мог забыть о тебе, бросив силы на другую марионетку... Это непозволительная ошибка для кукловода. Но я её исправлю, сделаю тебе более идеальное тело... Кем бы ни был создатель армии - я его уничтожу...при следующей встречи..."
Протянув тонкие нити к "куче обломков", которая всё же сохранила возможность передвижения, а именно - шарниры, Сасори отправился в ту сторону, откуда пришёл, понимая что путь займёт много времени и Лидер не будет рад его возвращению.

Задача выполнена.

+2

4

Ситуация: армия самовосстанавливающихся каменных солдат идут на пути в деревню.
Задача: как можно скорее остановить её.
Статус: на усмотрение игрока. Т.е. вы можете оставить промежуточное положение дел - не закончить миссию, либо завершить миссию каким-либо способом.
Таймлайн: наши дни.
Время года: лето.
Время суток: начальная точка - закат.
Участник: в нескольких километрах от деревни.

- Солнце, оно такое красивое… Заходящее солнце, мм… Заходящее солнце… Оно как блин. Жаль что Дейдара ушел… Он наверное обиделся. Он бы его взорвал…
Как же иногда надоедает притворяться дураком. Но мой план того стоит. Дейдара может еще оказаться поблизости, стоит быть осторожным. С этими мыслями Тоби сидел на дереве и кусал свой воротник. Вокруг него расстилался огромный хвойный лес, острые верхушки деревьев уходили далеко в алые небеса. Воздух был свеж и чист, как и намеренья Тоби. Внезапно из гущи леса вылетела стайка птиц. На секунду, казалось бы, это озадачило его, и он перестал слюнявить воротник, и наступила зловещая тишина. Не выпуская воротник из зубов, нукенин повернулся, и перед его глазами предстала странная картина… Армия каменных глыб маршировала под лучами заходящего солнца, которое уже почти исчезало за горизонтом.
- Что это??? Может это новые фигурки семпая ?!? Ооо… А они  красивые, да я всегда знал что Дейдара крут – с такими словами Тоби, усмехнувшись под маской, взял и отвернулся в другую сторону. Тем временем войско все приближалось, а солнечные лучи последним багряным отсветом упали на плечи «хорошего мальчика». Тайком активировав шаринган, он начал прочесывать местность глазами дьявола. Убедившись, что вокруг нет никого кроме орды каменных глыб, двигавшихся практически в нескольких десятках метрах и при этом сотрясающих весь лес, нукенин понял, что незачем больше притворяться и выпустил воротник изо рта. Стремительно он повернул голову назад.
Должно быть, они идут на деревню, которую мы должны были контролировать с Дейдарой. Он хороший напарник , но жаль что мне с ним редко дают миссии… Эта армия не должна дойти. Так как я думаю, это помешает планам Пейна.
В голове Тоби одна за другой рождались планы уничтожения. И через несколько секунд он приступил к действию.
Сделав три взрывных клона и приказав им ждать на дереве, он стал телепортироваться к деревьям, которые были на пару метров ближе к деревне, но все же были на пути каменной армии. Там он расставил в радиусе двадцати метров три взрывные печати, имеющиеся у него в сумке. Наблюдая глазами клонов, которые были на старом месте, Мадара видел местоположение врагов. Потом, подозвав клонов к себе - а он был уже еще на десять метров ближе к деревне -  он приготовился… Когда армия была на месте, а оно было заминировано, Тоби пустил клонов. Армия немного смутилась и приготовилась к битве, безмозглые камни не подозревали, что вокруг них взрывные печати, а на них бегут аналогичные клоны. Нукенин телепортировался в центр врагов и сделал еще несколько взрывных клонов. Резко телепортировавшись на верхушку дерева, он сделал Дотон Дорью Данго, то есть он создал земляную полусферу, которая в три секунды накроет всю армию и все печати и клонов сверху. Но… при этом, когда она уже практически это сделает, Мадара взорвет клонов, а они и осколки камня взорвут печати. И все это будет уже под земляным куполом, и вскоре все это будет погребено в земле. Навечно… Так как после этого Тоби применит технику Тсуши Шоуку Но Дзюцу, сделая этим землю тверже камня.
Через несколько мгновений так и случилось. Армия больше никогда не восстала. А Тоби продолжил свой путь.

+1

5

Киме одобряе пост Тобе хДД

0