Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Акатсуно но Сасори
2.Пол: Мужской
3. Возраст: 30, но настоящая форма на вид лет 16
4.Характер: (не менее 3 строк)
Повелитель вечного искусства. Обычно спокоен, расчетлив. Неразговорчив. Его кукольное личико не выражает ни единой эмоции потому что он не испытывает тех высоких чувств будь то справедливость, любовь, безпокойство за близких.
Испытывает лёгкое раздражение, если теряет время попусту и в ожидании. Обычно заставляет ждать себя. Он словно скорпион - движения резки, расчетливы, слова пропитаны ядом, жалят.
Не потерпит недооценивания его вечного и настолько прекрасного искусства. Его творения бесспорно прекрасны и великолепны, а тот, кто не понимает этого оскорбляет самого мастера и его скромные, словно нарисованные или прописанные в книге "чувства".
5.Внешность(можно картинкой): (2 - 3 строки)
http://s003.radikal.ru/i203/1008/12/3163e39a68c1.jpg
Тёмно-красные волосы одинаковые по длине, отливающие на солнце тем самым искусственным блеском. Молодое кукольное лицо из дерева, покрытое сверху настоящей кожей. Стройное немного хрупкое тело. Рост примерно 172 сантиметра. Холодный взгляд ясных кроваво-красных искусственных глаз.
Одет в стандартную форму организации преступников S-класса - Акацки.
Цаще всего путешествует в своей любимой, такое же как он, насквозь пропитанной ядом марионетке - Хируко, которого одно время считали его истинным телом.
6.Био: (не менее 6 строк):
В Деревне Скрытого Песка - Суне - родился мальчик. Он был одинок с рождения и единственным человеком, которому он мог доверять, была бабушка Чие. Мальчик был действительно дорог её, она о нём заботилась и открывала тайны создания марионеток.
У него не было друзей, как и врагов... Он проводил время с куклами. И постепенно его душа сама стала настолько же бесчувственной. Но ему всё ещё хотелось тепла, ласки, родительской заботы. Он создал себе двух кукол, что должны были заменить Отца и Мать, которые погибли, когда он был совсем маленьким.
Но холодное дерево так и не смогло создать иллюзии, что так добивался мальчик.
Но он продолжал окружаать себя марионетками, отпугивая других людей. Его одиночество стало привычным для него.
Так он перестал общаться с бабушкой Чие, погрузился в работу над созданием Вечной Красоты.
Так он жил... Позже вступил в организацию, где что бы выжить, нужно было убивать, организацию преступников S-класса - Акацки.
Стал первым напарником Дейдары, который тоже ценил Свое искусство. И для него оно было не вечно, а было лишь мгновением, моментом... Прекрасным моментом. Но Сасори не считал это искусством. Именно это и стало причиной многих разногласий напарников.
На одной из миссий он умер и воскрес снова. Такой расчётливый, на тот ещё момент, человек не мог не предсказать что один из боёв станет для него последним и поэтому сделал второе сердце, что и не дало ему погибнуть.
7.Клан (если состоите): -
8.Деревня:Родная - Суна, ныне член организации Акацуки
9.Оружие, которое всегда при вас:
Его оружие - его тело и его вечные марионетки. Кунаи, Сюрикены, Катаны - не его стиль. Он убивает ядом:
1) Koynetsu - огнеметы из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - К спине марионеточника прикреплено два "пропеллера" с пятью лезвиями на каждом, способных разрубить почти любые преграды, раскромсать их на мелкие составляющие.
3) Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори.
Всё оружие обработано ядом.
За спиной четыре свитка, составляющие главные четыре техники, включая огненая техника, водяная, театр сотни или как его еще называют Алая Тайна
Техники Сасори
1) Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Виртуоз своего мастерства постоянно совершенствую искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела.
10.Связь с вами (всё кроме ЛС):
Ася - 372005099
11.Ранг:нукенин, преступник класса-S
12. Частота посещения:
Надеюсь ежедневно, но возможны временные перебои в день-два.
13. Как вы нас нашли?
Благодаря Итачи Учихе
14. Кого ищете по игре? *можно указать пассию*
Пока никого
15. -

Отредактировано Сасори (2010-08-11 14:36:52)

0

2

Хорошая анкета, только техникам дописать время действия и трату чакры. И будете от меня принят ^__^

0

3

Hidan_Saibot
Хидан, если я не прав то поправь меня! Но в правилах ясно сказано, что обязательным условием: трата чакры, время действия и противодействие, является только для неканонов. Сасори канонический персонаж!

0

4

Да? Тогда простите меня, я все никак правила не дочитаю ХД

0

5

По-моему анкета отличная, за исключением одной-двух ошибок. Анкета принята, почитайте тему Агни Кай и приятной игры ^__^

0