Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нитайи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Нитайя Окуне   
2.Пол: Женский
3.Возраст:15 лет
4.Характер: Характер не из простых, не смотря на миловидные черты лица - нимб над головой не светит. Недоверие и хладнокровие, пожалуй, её основные черты характера. Немногословна. Безмятежный вид-это только маска, внутри неё бушует ярый огонь эмоций. Именно эти эмоции и не дают ей вовремя остановится во время поединка, если её своевременно не остановить она может зайти слишком далеко. Такой она была не всегда, не залеченные старые раны сделали свое черное дело. Не смотря на юный возраст, умом она может сравниться с мудрецом (это если сильно уж постараться), принятие быстрых и правильных решений, пожалуй, её основные козыри, но главный её недостаток то, что она ужасная лентяйка, делать что-то без особой надобности - не для неё. Она довольно проницательна, но не показывает этого. В бою она тоже не промах, а точнее она, безусловно, очень сильный соперник, не всесильна, конечно, но отпор может дать хороший. Не видит надобности в наглядной демонстрации своих возможностей, поэтому предпочитает вести бой с помощью тайдзюцу и неплохой смекалки. Чакру использует в тех случаях, когда понимает, что соперник силен, тем самым, показывая, что она оценивает по достоинству его возможности. Не начинает бой первой.  К своим соперникам относиться с должным уважением. На самом деле она ищет понимания, и хочет быть частью этого мира, как и другие, слишком много горя свалилось на её плечи за её жизнь. Внутри, она просит о помощи всех кто хоть чуть-чуть заинтересуется ею. Хоть одно упомянутое слово о её погибших родственниках, выбивает её из колеи. И не кто не знает, что она предпримет в этот момент. Тех, кто ворвался к ней в доверие - она будет защищать ценой своей  собственной жизни, а те, кто провинились, будет преследовать все свою жизнь.
5.Внешность:
http://i079.radikal.ru/1008/0d/a34e704ddfb9.jpg
Длинные белые волосы, собранные в небрежный нижний хвост, длинная челка, разделенная на две стороны. Тонкие черты лица. Глаза серо – зеленого цвета, с хитроватым и проницательным взглядом. Прямой нос. Светлое, короткое кимоно, опоясанное широким черным корсетом с красной лентой. На руках сетка до локтя, на ногах  обычные японские сандалии с переплетом.
6.Биография:
Нитайя Окуне родилась в деревне скрытого снега. Эта деревня знаменита своими славными бойцами и тем, что у всех семей этого селения рождаются только мальчики, девушек они находят из соседних деревень. Клан Окуне был самым знатным и сильным в своей деревне. Окуне были наследники древнего рода следопытов и искусных мастеров мечей, соответственно и отличными мечниками. Но 15 лет назад на них легла беспробудная тень изгоя, тогда родилась Нитайя - первая рожденная девочка в деревне. Когда об этом узнала местная община, она приказала убить ребенка, но Киноро Окуне (отец Нитайи) отказался, в тот день клан потерял свое положение в обществе и всяческие привилегии. Нитайя была девушкой, но приходилось быть ровней парням, она не могла, а точнее не должна была быть слабее их, так ей с детства твердил отец. Строгое воспитание отца давало о себе знать. Непонимание жителей, заставляло Ни с каждым разом доказывать им, что их мнение ошибочно. Девочка отдавала все свое свободное время тренировкам, чтобы не уступать в силе ребятам. В принципе не смотря на то, что говорили односельчане, она знала, что в ее венах течет благородная кровь. Так же Нитайя в полной мере унаследовала умения следопытства, тем самым, имея отличные задатки шпиона. Умело обращается с катаной, тати и прочим холодным оружием. В день её пятнадцатилетия, по несчастливой случайности против ее клана собрали заговор. Условия были таковы: или они уходят сами из деревни, или их клан вырежут до последнего человека. Семья Окуне хоть и знала, на что шла, но все же не хотела сдаваться. Бой был не на жизнь, а на смерть. В тот день Нитайя впервые убила человека, её руки впервые были запятнаны кровью. Это её не впечатлило, и она с тем же хладнокровием продолжала убивать всех тех, кто хотел искоренить её клан. Нитайя понимала, что им не выжить, но продолжала биться до конца. В тот день на её руках погибли и отец и мать... Все что у неё было - это любящие её родители, а теперь не стало и их. В миг ценность её жизни сравнилась с землей. Больше ничто не держало её в этом мире. Злость и ярость овладела ею. Она решилась на крайние меры, и применила запретную технику, которая придала ей недюжинную силу и  она уничтожила почти всех местных жителей и разрушила деревню. Но после применении этой техники она должна была погибнуть. Так и случилось... На какой-то момент это было так. Она как будто впала в кому, но по непонятным никому причинам вышла из неё. Но после этого она уже не сможет применить её еще раз. Деревня снега была похожа на деревню крови, белоснежный, густой снег был залит ею отовсюду. И она решила для себя: «Если я выжила, значит, я еще не выполнила свое предназначение". Она решила продолжать свой путь в другой деревне, и первой на её пути была Коноха...
7. Клан: Окуне
8.Деревня: Родная деревня Скрытого Снега, нынешняя – Коноха                                           
9.Оружие: Фамильный самурайский меч, 10-кунаев, 5-сюрикенов,  5 – свитков, 2 – взрывные печати.
10. Ранг: Генин
11.Буду тут часто, почти постоянно!!!
12.-
13.Как вы нас нашли? Пришло приглашение в дневник на Беон.
14.Кого ищешь по игре? Еще не знаю.
15.-
                                                           -Дзюцу-
1."Меч духов" - самурайский меч, который всегда при себе (при переходе на второй уровень) - полностью окутанный ледяной чакрой Нитайи наносит сильный урон сопернику и имеет возможность поглощать чакру.
2."Ледяное дыхание" - Это дзюцу позволяет создать вихрь ледяного ветра с ледяными кунаями внутри него.
3."Стражи снега" - до десяти ледяных копий Нитайи, совсем спектром её возможностей.
4."Ледяной щит"-  это её абсолютная защита, так же, противостоит огню (забирает у владельца большое кол-во чакры, техника применяется в крайних случаях)
5. «Ледяные иглы» - огромный поток игл и кунаев находящийся по обе стороны рук, направление игл идентично движению рук владельца, поток двигается в любых направлениях заданных Нитайей.

0

2

Принята, приятной игры ^___^

0