Дорогие форумчане. У нас на форуме сложилась катастрофическая ситуация. Сейчас в среднем у нескольких участников преобладает владение несколькими персонажами мира "Наруто". Я считаю, что со временем, когда ситуация с кризисом в плане нехватки людей пройдет, будет естественно неудобно играть несколькими персонажами одновременно. Думаю, что конечно же найдутся со временем люди, которые будут не против отыгрывать тех персонажей, которых соизволят отдать анонимусы *в виду сохранения конфиденциальности, их имена не будут разглашены*. Анонимусы, которые будут согласны, вы знаете как и где меня найти, чтобы оповестить о согласии присутствия вашего дополнительного персонажа в списках. Пока списков нет, но в скором времени мы наверняка их вывесим.

Для желающих взять персонажа.
1. Если вы хотите взять персонажа из списка - напишите его анкету и техники.(Чтобы не плодить кучу ненужных профилей, используйте участника под ником: Рекламко-кун. Пароль:1111)
2. Если анкета и техники будут соответствовать всем стандартам и правилам установленным на форуме - пройдите Агни Каи.
3. Если участник, который управляющий тем персонажем, которого вы выбрали сочтет вас достойной заменой - вы получите ЛС.

Для желающих отдать персонажа.
1. Хорошенько подумайте перед тем, как отдать новичку персонажа. Проанализируйте все, что напишет новичок.
2. Если вы согласны с его анкетой-техниками и Агни Каи, вы посылаете ЛС от ТОГО персонажа, которого ОТДАЕТЕ. (т.е. если вы отдаете Абураме Шино, то и пишите новичку ЛС от его профиля.)
3. Главное - политика конфиденциальности. Т.е. мы обязаны сохранить в тайне имена тех, кто играет за нескольких персонажей. Постарайтесь не выдать себя стилем написания.

Ну и конечно же, дорогие те, кто будет отыгрывать персонажей - отнеситесь с уважением и пониманием к взятым персонажам и к участникам. Вы конечно же, позже, догадаетесь, кто кем был, но прошу не разглашать эту тайну кому бы то нибыло на форуме. Если вы нарушите это - вас покарает бан по айпи.